Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какие противоугонные средства лучше использовать на 2107?
А кому оно нах сдалось то - 2107 !
Заглушку в выхлопную плотную, только сам не забывай вытаскивать.
Автогарант на рул и простенькую сигналку) По сути, люди правильно говорят: кому она нужна? Если только пацанам покататься, тогда как раз и спасет сигналка и, если отключат, блокировка руля.
веревкой за кровать
Электронные и механические.
Только самодельная спасёт, выключатель в скрытом месте.
НЕШТАТНЫЕ, от детей и пьяных .Нормальные угонщики нашими машинами, почти не интересуются.
Повесить объявление на стекло - внимание - сначала заправь топливом - и не закрывать дверь и оставить ключ в замке зажигания, чтобы могли включить и удостовериться по приборам.
Якорную и цепь вокруг дерева!
снять колесо, а лучше все 4
от электрички повесь)))
ментовскую шапку на задней полке !!!а если честно поставь секретки на колеса и не парься она нах никому не нужна! извини ну токова правда жизни
сигнализации с обратной связью особая проводка
замок на руль. массу под капотом чтоб было не видно. или колесо открутить. или китайские сигнализации. их плохо знают угончики. они всегда разные
Можно рекомендовать различные противоугонные средства, но если Ваш автомобиль уже "выбрали", то его уведут, если же ВЫ сделаете не приметную и не кому неизвестную кроме ВАС хитрость, отсоединение одним нахатием кнопки "МАССА", которое введет в замешательство угонщиков. Более примитивного и не требующего особых денежных расходов - просто нет !!!
собаку за фаркоп))))
Пузырь с Участковым, и ВИЛЫ под машиной...
обычную сигналку и гарант на рулевую колонку.