Огнетушитель, аптечку, знак аварийной остановки. Весь наружный свет (в том числе подсветка номера сзади) и звук (так что чини) . Если в фарах проверяемой машины разрешён ксенон, то омыватель фар.
Очиститель (дворники) и омыватель лобовухи, их же сзади если они есть. Тормоза, рулевая, подвеска (одновременно на стенде с катками) . Тонировка, кенгурятник, спецсигналы (отсутствие в запрещённых местах) . Документы, в том числе ОСАГО.
Меня завалили за трещинку на лобовухе. Пришлось давать на лапу.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
что в основном проверяют при прохождении тех осмотра? у мя допустим звуковой сигнал не работает
Ну, и не пройдёшь... .
Меня обычно на лампочках в фонарях и номере рубят (первый раз).. . ну в лом мне смотреть...
Сигнал - обязательно! Ремонтируй.
Еще фары, все фазы, тормоза, документы, СО, аптечку, треугольник Нов. образца, еще что-то...
Обломайся. Эксплуатация транспортного средства при неработающем звуковом сигнале запрещена.
с доплатой у меня проверили только поворотники с стопсигнал. сейчас за деньги можно даже машину не гнать туда
его тоже проверяют
Чаще всего, проверяют, исключительно, платёжеспособность водителя. А где находится сигнал в машине 80% из проверяющих, даже понятия не имеют.
не пройдёшь ...там аптечку, аварийный знак, номер кузова и двигана, фары, аварийку, тормоза, люфты рулевой колонки ...и ещё чё то маловажное
с неработающим звуковым сигналом эксплуатация ТС запрещена
Не думаю что из-за сигнала будут проблемы. Хотя в наше та время
А если звуковой сигнал работает только с работающим двигателем, пропустят?
А на мой взгляд они проверяют колличество денег в кашильке!!!!