Вариаант А
1. Автомобиль
2. Аптечка
3. Огнетушитель
4. Знак аварийной остановки
5. Нормальное С02
6. Исправние амартизаторы
7. Исправные тормоза
8. Заплатить все штрафы (если они есть)
9. Техпаспорт
10. Стандартные отрегулированные фары
По моему все
Вариант Б
1. Техпаспорт
2. Деньги
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Что сейчас требуется для прохождения технического осмотра легкового автомобиля?
Для проведения технического осмотра владелец транспортного средства или его представитель, в том числе представитель, действующий на основании доверенности, оформленной в простой письменной форме, обязан представить оператору технического осмотра транспортное средство и следующие документы:
1) документ, удостоверяющий личность, и доверенность (для указанного в настоящей части представителя владельца транспортного средства) ;
2) свидетельство о регистрации транспортного средства или паспорт транспортного средства.
И НИКАКОЙ МЕДСПРАВКИ!))))))
сейчас достаточно иметь легковой автомобиль и деньги, все остальное не обязательно
Технически исправный автомобиль, аптечка, огнетушитель.
Или как вариант деньги, у нас 2 рубля, плюс 420 официально
автомобиль
технический паспорт
водительское удостоверение
медицинская справка
страховка
квитанция об оплате услуг
все документы должны быть действительными
технический паспорт
водительское удостоверение
медицинская справка
страховка
квитанция об оплате услуг
деньги и знакомый, чтобы договориться
а то они со всеми не договариваются
Совсем недавно официально проходил на полноприводном дизельном авто.
Хоть положил и аптечку и огнетушитель и всё всё привёл в порядок, помыл. Нихрена не смотрели, фары не просили включить и даж "холостую" не проехал.
На месте в апарате с комиссией оплатил 750р. Дал квиток мастеру, паспорт, свидетельство, через 10 минут мне выдали талон.