Автосервис, обслуживание, тюнинг

на машине сама резина хорошая ,а шипы местами вылетели.

можно это исправить и куда обращаться . и вообще надо этим заморачиваться не проще купить новую.
во-первых, шипы не вкручиваются в старое место. сверлится новая дырка. но опять-таки смотря какая резина, например в Кама вообще не предназначена для ошиповки.

во-вторых, все меньше и меньше сервисов, которые этим занимаются. где-то берут по 2 руб/шип, где-то по 5.

у самого первая зима. кароче переднюю резину на зад поставил. на передние - купил новую. задняя - на запаске (зимней запаски не было)
Денис Штых
Лучший ответ
оно того ни стоит
Илья Вассерман
Купи саморезы и вворачивай !
ну если 80% шипов живы
яб не парился))))
Не заморчивайся и покупай, если есть деньги.
Гавёная резина. Ну, зашипуй ещё раз.. . и продай. Больше такую не бери.
Я на Хакапеллите (4, 5) каждый год езжу из Москвы на Ямал. По трассе почти везде голый асфальт. Почти все шипы целы.
купи новую. как будет гололед-оденешь
сосед по гаражу работает в шиномонтажке .говорю давай дошипуем резину а он говорит нет смысла место шипа вырвано в резине штип новый тоже будет вылетат так и езжу с частью шипов 3-ю зиму и до меня не знаю скока ездили на ней мне хватает шипов вполне...
Можно по новой зашиповать, на шиномонтажках шипуют, проще новую взять, она хоть и "хорошая",но не совсем новая.
ничего строашного в этом нет, езжай аккуратно!
так катайся, но если много вылетело отбалансируй на всякий случай колеса
Почти на каждом СТО (нормальном) шипуетса резина
и не дорого, так что это не проблема, тем более если шипов нет местами.
Yura Yurkov
шипы хороши на свежем снегу, а на асфальте когда он станет чистым все равно повылетают