Автосервис, обслуживание, тюнинг

Машина не заводится!! Что делать ?

Напиши в личку канкретно объясню.... если тебе это надо ====>>>
Андрюха .
Лучший ответ
Дернуть.
Умархон Икромов В смысле "пыхнуть"? ;)))))))))))))
У-у-у.. . тут куча причин.. . Самое банальное - аккумулятор. Либо сдох (хотя может и крутить, но мощей на свечи уже не хватает) , либо дерьмовый контакт в клеммах. У меня пару раз такое было - зачистил - завелась, как ни в чем не бывало. Далее-влага. Либо в распределителе зажигания - открыть-протереь, либо на высоковольтных проводах, что на свечи идут - тоже протереть.. . Хотя я в это не верю, но, говорят, иногда помогает.. . Просто у меня провода силиконовые, им по барабану сырость. Возможно при заводке бензином залило свечи - выкрутить просушить. Можно зажигалкой. Далее вода в топливе. Если бензин - вливаем спирту или водки. Если соляра - специальные присадки.. .

Собственно, это первое из примитивных причин, далее уже требуются знания посерьезнее и осмотр машины...
Что нибуть делать.
Купи себе проездной на метро и троллейбус :)
Если на дороге, - вызывай эвакуатор, или делай звонок другу
Если в гараже, или около дома, то закрой гараж и машину и отдыхай.
Можно, как минимум, несколько десятков причин назвать почему она не заводится!
Вот основные!
Для бензиновых: не подается топливо в двигатель, нет искры
Для дизелей: нет топлива в цилиндре
А следствий несколько десятков или сотен!
Николай Мозин
Искать причины или заводить сталкоча пробовать.
В@дян Bumer
Отдай автослесарю починит .
Если долго мучится ...