Автосервис, обслуживание, тюнинг
Ни разу не ездил на шипах, хочу попробовать. У кого Жигули скажите стоит на зад поставить шипы, а на перед нешип.зим.рез
Ни в коем случае! Не надо экономить на этом! ! Я так проездил один год. Раз занесло, и потом было неприятно ездить. Потом поставил все четыре шипованные. Проездил три зимы и ни разу не попал в занос.
ныне ПДД запрещают шипы и нешипы на одной машине
Ставь везде шипы, иначе эффект может быть неприятный.
Таким водителям надо на зад не шипы ставить, а клизму с горчицей. В зад.
А в правила когда последний раз заглядывал? Почитай, там много для тебя в новинку будет.
Ещё один.. . Права у таких надо отбирать лет на пять.
ВЕЗДЕ должна быть ОДИНАКОВАЯ резина.
За такие мысли, шипы лучше тебе в зад !
Если на разных мостах будут стоять шипы и нет, на поворотах не очень будет. Можно так налететь...
Поставить может и стоит, только езда будет до первого гаишника. Установка шиповки обязательна на все колеса.
Ставь везде одинаковую, иначе попадёшь в просак....
резина по новым правилам на всех колесах одинаковая должна быть-умник. А ты где живёшь снега много, наледь на дороге появляется (даже местами) ? посмотрел а в Ставрополье есть снег?
А Смысл какой? Разгонишься то на скользкой дороге хорошо, а чем потом рулить и тормозить будешь? Будет ли у машины устойчивость при прохождении поворотов? Лучше ставить на обе оси одинаковую резину. Всю шипованную или всю нешипованую.
лепучку бери шипы раз буксанёш на осфалтоледовом покрытии и нет шипов и колеса раз балансируются ну или просто зим без шип да и все четыре одинаковые ане одно лепучка другое шип третье просто зим а четвёртое все сезонка
Нельзя так делать, смертельно опасно!
А ты Экстримал однако!!! !
НА ЖИГУЛЯХ И БЕЗ ШИПОВ!!!!
стыдно задавать такие тупые вопросы, даже девушки знают что на всех колесах должна быть ОДИНАКОВАЯ резина.
Поставь везде шипы, сразу почувствуешь разницу. Тем более по новым правилам запрещено ставить разную зимнюю резину
смотря по каким дорогам ездишь? если только по чистым -город то липучку везде, если по заснеженным и обледенелым то шипованную \ и действительно лучше на обоих осях одинаковую
Александр Агейченков
и бери ещё импортную . русскую зимную в топку....
лучше все поставить шипованную, будет понадежнее
Если шипы только сзади.. . Машина конечно поедет, но только туда куда сама захочет!