Автосервис, обслуживание, тюнинг

ставить или нет R15 на ваз 2110-2112 , ваши коментарии

A1
Alex 1
езжу на R 15 два года-никаких проблем. и тебе советую, только резину перекачивай 2.3-2.4.у меня 12-ка купе
Игорь Тимошенко
Лучший ответ
выкинутые деньги. нормально смотреться десятка не будет ни на каких дисках - хоть арки вырезай и 21 радиус ставь - нафига тогда деньги на это выкидывать - если есть лишние - лучше машину поменяй
Сергей М
если денег дох.... я ставь выглядит классно, но не практично!
Сыдык Ысманов
на лето можно.
Beibut Ospanov
да ты хоть от джипа воткни машиной она никогд не станет!
бесполезная трата денег
А смысл?? ? Поставить 15 дюймов, резину-изоленту и до первой ямки. Не по нашим дорогам на изоленте кататься!
не майся дурью, если не для гонок, то оставь как есть
на снимке 13ая модель ВАЗа с дисками на17"
Саня Широв
Бывало и13ые колеса рвут подкрылки при поворотах а что ж 15то делать будут я даже и не знаю
Чтото уж ты разогнался если там с завода R13!! ну 14 куда бы не шло но 15 перебор
Imperia Pola
Если менять размер, то показания спидометра не будут совпадать с реальной скоростью. В некоторых странах этот вопрос решается простым тестированием в Госстандарте. Выдается соответствующий сертификат и ГАИ уже не придирается. Вам нужна эта морока?
Андрей, с завода уже давно 14 идут
а 15 я бы поставил) внешний вид очень меняется в лучшую сторону
Подскажите пожалуйста на штекере Ш3 с третьей клеммы параллельно подключен провод (разовый) выпал с какой то клеммы, с Ш2 или с Ш4 не могу найти откуда