Автосервис, обслуживание, тюнинг
голос из магнитолы мне говорит ...выключите магнитолу вы создаете помехи для приема сигнала с космического корабля .вн
восток 5! просьба прекратить работы в этом участке диапазона! стоит ли последовать совету ?
Это еще чо... .
У меня из радио вообще музыка какая-то доносится....
У доктора спроси.
Пассажир стюардессе:
- А чего это летчики через левое плечо плюются?
- Черная кошка через дорогу перелетела!
- А откуда она здесь взялась?
- Космонавты со станции выкинули.
- Черная кошка через дорогу перелетела!
- А откуда она здесь взялась?
- Космонавты со станции выкинули.
Продайте мне свою магнитолу.. . или поменяйте))))
Конечно, выключи. Людям мешаешь.
По чём нынче трава.
Госсвязьнадзор не дремлет!!)))
Угу и вернуться в свою палату.
Чё не дослушал...? Там ещё предлагают прекратить употреблять канабис за рулём...
Внимание-внимание! Всем радиостанциям…
«… работающим на частотах от 20 000 кГц ровно до 20 012 кГц! Вы создаете помехи приему сигналов космического корабля Восток-5. Просьба прекратить работу в этом участке диапазона! » - это еще куда ни шло, здесь конкретное обращение к радиостанциям, ну млин у Вас то не радиостанция на 20 мГц, да и по сути магнитола не создает помех в радиусе более чем автомобиль, либо кто то шутит на частоте приема, либо к врачу ))))) голоса ))))
Обязательно !
БлютуФ отключи..)))))
Нифига тебя плющит!
чё куришь браток
Вы не одиноки - пристально следят и за другими:
Внимание-внимание! Всем радиостанциям…
«… работающим на частотах от 20 000 кГц ровно до 20 012 кГц! Вы создаете помехи приему сигналов космического корабля Восток-5. Просьба прекратить работу в этом участке диапазона! » Этот текст мне впервые попался в теме Ice MC - Laika
ZabaikalTungus 1 месяц назад
@rybr вспоминается передача Модель для Сборки на 106.8fm...
jazzyfunky82 2 мес. назад
@arronaxtrance I don't think so. This particular track belong to Hard Dance.
dluuc 2 мес. назад
This track belongs in top 20 goa trance ever! A true classic!!!
arronaxtrance 4 мес. назад
@rybr Попробуйте ещё " Дневники Ийона Тихого" , Станислава Лема прочесть, под такую музыку ...
lem109 6 мес. назад
rybr, а ещё под эту тему вкупе с Плазмой классно на тачке вылить.
Fonsapronoff 6 мес. назад
@dasookniesimpel it is TRUE!!! COOL!
Seregas2000 8 мес. назад
Чуть ли не каждый день слушаю на протяжении многих лет - НЕ НАДОЕДАЕТ!!!! Музыка - супер!
Seregas2000 8 мес. назад
Внимание, внимание всем радиостанциям работающим на частотах от 20000 кгц ровно, до 20012 кгц, вы создаёте помехи для приёма сигналов космического корабля Восток-5, просим прекратить работу в этом участке диапазона.
Летайте ракетами Восток!!!!
Внимание-внимание! Всем радиостанциям…
ZabaikalTungus 1 месяц назад
jazzyfunky82 2 мес. назад
dluuc 2 мес. назад
arronaxtrance 4 мес. назад
lem109 6 мес. назад
Fonsapronoff 6 мес. назад
@dasookniesimpel it is TRUE!!! COOL!
Seregas2000 8 мес. назад
Летайте ракетами Восток!!!!
Да, срочно прекратить работы и ещё более срочно к врачу.
Думаю, да!
Да, стоит.
пошли подальше и скажы что натравиш на них умствено отсталых шахидов
А может скрытая камера????