Автосервис, обслуживание, тюнинг

будут ли функционировать фары космического корабля, если его разогнать до скорости света?

эт фигня, вот если разогнать выше скорости света, то они светить будут назад....
Тёма Курыло
Лучший ответ
етот вопросзадавался не единеждъ, корабль при такой скорочти превратиться в пучок фотонов, тоесть сам станет светом
Начни с изучения теории относительности и условии существовании материи, тогда не будешь задавать такие вопросы.
Юрий Пимкин
а на хрена в космосе фары?)))))
Nurlan Nurlybekov
позвонил Энштейну.... ответ очевиден: свет фар будет долбиться в жопу после выходных
Всё это хе-ня! Главное что бы стопари работали!
John Sina
разве на корабле есть фары? абсурд. по-моему там все на сенсорах.
Сложить скорости и значит будут.
А как же. Скорость света корабля+скорость света фар.
A?
Anter ?atak
а че так разгоняет то?
Нет, скорость света теоретически невозможно преодолеть.
Роман Орлов
конешно будут
Нет конечно! Мы тут давече с друганом проверяли - не горят!
Daryn Okasov
а зачем тебе фары? ! все равно ничего не успеешь увидеть))
Конечно!!!!
Да будут!! ! Не зависит даже в какую сторону направленны фары, если они направлены, и т. д. , а дело в том, относительно чего происходит действие. Пример: скорость пули вылетающей из ствола табельного оружия пилота 720 метров в секунду, скорость сверх звукового самолета токая же. Пилот стреляет из табельного оружия себе в затылок. Вопрос: сможет ли пилот посадить самолет.
Будет светло только в салоне.
да!
Bakdaulet Ermek
у космического корабля несу фар
корее всего нет. Но возможно. Нужны испытания!
Конечно будут, они к тому же придадут кораблю скорости пропорциональной мощности ламп или светодиодов применяемых в фарах.
Конечно будут правдо боюсь не вперёд а назад
Его нельзя разонать до скорсоти света