Автосервис, обслуживание, тюнинг

Подсветка педалей

Как сделаьт неоновую подсветку педалей? Что и куда надо подключать, где это все можно купить. Повозможности пишите поподробней Если что машина ВАЗ 2106
купить в магазине электроника, если конечно такой есть у вас в городе, у нас в уфе много таких, продаются специальные штучки на скочь приклеивать в любое место, идут в комплекте с проводами, а подключать легко. + хоть откуда, но обязательно чтоб в цепи был предохранитель, а минус протягиваешь к дверным кнопкам и цепляешь, будут загораться при открывании дверей.
Сергей Цыганков
Лучший ответ
Объясни зачем? Никогда на педали не смотрю!
грязные боты разглядывать чтоли???
Fox Expert
про марку машины можно и не писать. мы догадались...
Серега Шило
а что там на шестерке красивого в педалях? или путаеш до сих пор?
в трех педали подстветку не делают, а под педалей да. Сначало найди автоэлектрика и с ним решит и скажет, что чего....
Андрей Суртаев
это очень важная опция в авто, без нее никак... очень сложная система.. надо к дилеру ехать
John Collins
В магаз зайди, где все зап. части продают и посмотри, а как поставить сам наверняка "догонишь" если с руками и головой все лады.
да б.. я.... тогда тонирование руля надо.... и катапульту рычага переключения кпп.... ты лучше на повышение мастерства деньги потрать ...хоть на норм. машине поездишь.... тогда и поймешь зачем задний привод делают...
млин, я не знаю зачем тебе это надо, ну банально подключись по схеме к габаритным огням... (Россия мля.... умом не понять...)
Спросити у блондинок. Они точно знают.
Vladimir Danilov
Освешают дорогу, а не педали.
Бесполезные понты
Герман Титов
Герман Титов http://www.dealextreme.com/ здесь много разной шняги
а зачем она нужна (глядеть чтоб не перепутать педали???))) -лучше уж подсветку салона сделать
в магазине "чип и дип"