Автосервис, обслуживание, тюнинг
Зачем тюнинговать машину??..Или это комплекс неполноценности так дает о себе знать??
Тюнинг авто (не колхозный) это очень увлекательное (и не дешёвое) занятие. С таким мышлением вопроса можно любое хобби презреть.
Константин Артемьев
себя то ты оттюнинговал конкретно так,по аватаре кудя! привет,свежерождённый!
Профессиональный тюнинг даёт хозяину машины выделиться из толпы и показать отечественному автопрому что можно сделать из их серийных машин настоящий шедевр. Ну а то что мы чаще всего видим на дороге - тюнинг колхозный, штампованная пластмасса и огромные брызговики, это как правило малолетние отмороженные стритрейсеры.
1.для удобства\комфорта. Производители чисто физически не могут учесть всех пожеланий потребителя, да и цена нафаршированой всем машины сказывается на конкурентоспособности.
2.для автоспорта. Ну тут всё ясно. Единственное чего хотелось бы чтобы соревновались организовано на специально приспособленых трассах, а не на ДОП.
3.для самовыражения-Конституцию РФ ещё никто не отменял и даже самый необычный тюнинг имеет право на существование если не противоречит техрегламенту
колхоз не переношу. а грамотный тюнинг вызывает восхищение.
о каком комплексе неполноценности может идти речь, если оценят это только единицы? реально понимающих мало . а до мнения профанов вообще фиолетово. все делается только для собственного удовольствия. это что-то вроде интересного и недешевого развлечения...
Тюнинг существует везде, деньги крутятся немалые, а где нет комплексов.
Тюнинг хуже наркомании. Затягивает. Это способ реализовать свои возможности и задумки.
Не все страдают этим комплексом, есть люди просто хотят что то внести свое в оборудование авто
Тюнинг ето внешний вид машыны, если хочеш меняй.
Роман Кирш
внешний вид - это стайлинг
это творчество в первую очередь, и затягивает это дело до безумия
и стремление к лучшему