Автосервис, обслуживание, тюнинг

Стоит ли тюнинговать тачку деньги есть.

Среднестатистический Тюнингатор – прыщавый молодой человек лет 18, которому папа отдал старую «шестерку» . Ему очень хочется любви на разложенных сидениях, но девицы почему-то не спешат запрыгивать в его рыдван. Тюнингатор одержим мыслью, что врожденное несовершенство автомобиля можно замаскировать так, что девушки спутают его «шаху» с «бугатти» последней модели. Желтые брызговики, блестящие китайские зеркала, чехлы из меха чебурашки, руль диаметром с глушитель и глушитель калибром с руль он обычно устанавливает сам. Однако пацаны со стритрейсерского форума объясняют ему, что это уже некруто и вообще «колхоз» . С этого же форума он узнает слова «наддув» , «закись» и «нулевик».. .
Обычно Тюнингатор сваливается на сервис чисто случайно – как правило, у него гараж рядом. Вломившись в разгар работы - этак запросто, по-соседски, - он начинает сверлить мозг.
- Слышь, Иваныч. А можно на шаху наддув вкорячить?
- Все можно - честно отвечает механик, продолжая крутить гайки, - были бы деньги.
- Слышь, Иваныч, мне тут пацаны обещали по дешману турбу от бэхи подогнать.. . Встанет, как думаешь?
- Как ставить.. . – туманно отвечает занятый механик.
- Слышь, Иваныч, а твои ребята могут сделать?
- Мои ребята все могут! – гордо отвечает механик.
- А что стоить будет?
Механик на секунду останавливается, производит мысленный подсчет и называет сумму. Тюнингатор, осознав, что это примерно в двадцать раз дороже, чем его шаха со всеми чехлами и синими лампочками, отваливает потрясенный. Денег у него нет, не было и не будет никогда.
Ждите его визита примерно через неделю, с вопросами про закись. Зато менять сцепление и крестовины, убив их в любительских дрэг-заездах, он придет именно к вам, да еще и приведет за собой десяток таких же юных «гонщегов» .

Тюнингатор безвреден, безденежен, служит основой для анекдотов и его можно иногда сгонять за пивом.
Александр Жиманов
Лучший ответ
смотря как ты к этому относишься.. . я вот вроде на нормальной машине катаюсь но с грустью и завистью смотрю вслед "дагестанским" приорам.... т. е. для себя я бы сделал тачку. . тока на базе какой нить классики (либо если есть деньги - на базе нормальной япошки типа Evo VI)... только тюнинг нашемарки только начинаецца от 250 т. р.. . иномарки раза в 2 дороже. . все что меньше - это так. . баловство
Александр *******
только не переусердствуй. Классно будет смотреться аэрография
смотря какая машина и какой тюнинг (мощностной, внешний) и сколько денег....
Cepgey Galuza
Тюнинг подходит любой машине, кроме отечественных.
А что за машинка, и что хтите дороботать????
Nikolay Gornak
Конечно, но имеет значение какую и ещё имеет значение где ты прописан.
Если в Москве, то проблем с ТО не будет, а вот если в области - скорее всего возникнут
да .можно такую лялю заделать
Igor Sergeevich
Если с умом то да, я свою двенаху оттюнил по-людски, сам доволен и люди смотрят, радуются.... причем смотрится ничем не хуже иномарок, главное подойти с душой и здравым смыслом
удачи, тюнингуйтесь на здоровье
Канат Сатаев
если есть деньги и ты этого хочешь, то конечно же тюнингуй.
Z8
Zhаnаt 89
Тюнинг это не замораживание денег а размораживание души и самовыражения!!!
Kakabay Garryyew