Автосервис, обслуживание, тюнинг

Что будет, если машина "утопленник"?

Если кто знает последствия и что ждёт, того прошу отвечать.
что ждет?

вариантов - два.

- долго муторно и дорого чинить электронику - электрику- коробку-двигатель - редуктоа мостов (куда вода попала)
-быстро, с проблемами и задарма продать
Сергей Илларионов
Лучший ответ
Ни че хорошего от вони не збавишься все гнить буит))
А выброшенные деньги !
а я сама в машине тонула.... проблема только одна была-выбраться из нее..
Смотря где приобрел.. .
Видел американку-Камри... Красавица!!! !
Залило до сидении... помениали пару мелочеи... Кожа ХЛЕ комплектациа.. .
А видел, Гольфа, с Германии... Ну земли и мусора разного... Все от состоианиа зaвисит ...
Ты же, самое главное, не знаешь... Какая она была?
Вот в чем то... и проблема.. .
Пробеи ее... по номеру кузова!! !
Удачи!!
в сахару ее в сахару
Илья Зенько
запах гемор с проводкой и ненадежность в эксплуатации + много друзей эвакуаторщиков
Иван Возжаев
У меня машина тонула, прямо в гараже. Было наводнение, гаражи затопило вместе с машинами. Вода была до кнопки звукового сигнала на руле. В гараже повалило все бочки, банки, и пр. Две трехлитровые банки масла вылилось тут же. Я не знал о наводнении и пришел к гаражу через сутки. Замкнуло где-то проводку водой и разрядился аккумулятор. Все сиденья в машине были пропитаны грязной водой. Кое где были следы масла. Вся машина, весь салон были в грязи.
Мне потребовался месяц, чтобы вернуть машину к жизни. Когда отвинтил сливные пробки, то из двигателя вылилось около одного ведра воды и только потом пошло масло. Из коробки вылилось литра три воды, потом пошло масло. Я снял стартер и унес его домой на просушку. Аккумулятор снял, помыл. Вода в него не залилась вроде и я его просто зарядил, но он не вернулся к жизни в полной мере после этого. Вот так вот весь месяц снимал все, мыл, стирал, сушил. Сам двигатель не снимал. Промыл его соляркой изнутри, коробку тоже соляркой промыл. Только через месяц собрал машину и завел. После этого ездил на ней еще какое то время. Потом продал. Особой "вони" в машине не было. Обычные запахи. Машина была уже старая и кузов изрядно подржавел, поэтому трудно судить, добавилось ржавчины или нет.
В целом это была очень неприятная история. В довершение всего потом пришел мент и стал всех штрафовать за установку металлических гаражей в "неположенном" месте. Это были еще "советские времена".
Вообще любой владелец машины может подать в ГАИ заявление об утилизации автомобиля.