Автосервис, обслуживание, тюнинг
Если во время заправки в бензобак уронить сотовый телефон, как сказать друзьям, что б не звонили, то машина взорвется?
перед этим надо было со всеми друзьями поругаться и чтобы не звонили больше!
вне зонъ доступа, вне зонъ доступа :))
Ну садись в машину, я начинаю набирать номер.
ну как, как? А телепатия? А экстросексорика?)) ) Я вот почувствовала прям и звонить не стала))
Вы навели меня на другой вопрос. Не шибко скромно, больше для ТДВ.
Но я спрошу : А вот если женщина поместит себе телефон в детородное помещение - телефон будет работать?
Это интереснее вашего бензина будет!
Андрей Мумладзе
будет, но не очень долго. то есть после использования недолго...
У тебя что телефон с карандаш толщиной? в дырку бензобака только он пролезет, так что пиз****те вы сэррр,
а потом в горловине бензобака стоит сетка, ну по крайне мере в машинах иностранного производства, так что даже если допустит что он туда попал он все равно в бак не упадет, а будет в середине горловины где нить валяться))))))))))))))
да ладно бензин быстро промочит сотовик, и так работать не будет...
а давай проверим)... пиши номер)))
пока телефон покрыт топливом, взрыва не будет.. . и что самое интересное, что телефон продолжит работать.. . бензин диэлектрик
мне вот интересно (ну чисто поржать) как вы умудрились уронить туда мобилу?) )
з. ы бензин не горит горят только его пары. так что не парьтесь не взорьветесь
Лучше всего дождаться пока позвонят.... если город не большой они сами услышат.... (БАБАХ)
Разрушители мифов пытались взорвать машину путём поджигания бензобака, даже дырку гвоздём пробивали и поджигали струю никак он не взрывается воздуха не хватает
Если уж такое произойдет, решается просто - долейте бензина до максимума и спокойно езжайте на сервис снимать бак. Полный бак не взрывается. и потом, пока лить будете, телефончик скажет адьес. Безопасность, однако).
не переживай -бензин тоже жидкость -он не долго мучался бедняжка -помогу с организацией поминок
Яб всёравно позвонил ...Бу га га !!
:D сочувствую
я не думаю, что мобила так просто пролезет вгорловину бензобака, если это только не камаз
не должна она взорваться подобное уже испытывали мозголомы