Автосервис, обслуживание, тюнинг

Спать в машине удобно?)

Главная подальше от вашего брата -
А то докопаются - пьяный или нет -
Pavel Milukov
Александр Кирилин А,что пьяному спать нельзя?
Демон Ефремов нету у мну брату!)))
мне всё удобно и везде))) Могу и на каминной полке спать))
Сергей Мейснер
Редко. Обычно после такого сна все тело болит
Да не очнь удобно, смотря конечно в какой, лучше дома на диванчике спать.)))
Вован Маслов
неудобно, потом как пьяный ёжик едешь
Allabergen Bekishev
Да
При твоей работе спать вредно в машине.
Семейный бюджет страдать будет.))) )
Так и манту тёще не купишь ни когда.)))))
Демон Ефремов ща каааак выпью 168 грамм!)))))
В любом универсале - идеально! У меня А-6. как дома!
Ваня Касаткин
Ну если больше никаких вариантов, то это лучше чем в коробке.
Конечно удобно, а если в двоем, так еще удобнее.
Илья Ягудин
В ваз 21120, сложив заднее сидение очень даже хорошо. Лучше чем в палатке. А с кем? Лучше с подушкой. В другом случае не спят, следовательно и не высыпаются.
Анатолий Шевчук И в палатке хорошо! Мы в Сибири - сезон еще не закончили.
Если постелить под себя что-нибудь, откинуть сиденье назад, удобно.
Нур Турдуев
если в джипе на заднем сидении)
Нууу смотря как устроиться, бывает удобно XD
была у меня жучка 2105 с женой ездили летом отдыхать нам было удобно, а вот сейчас езжу на 21099 как то пришлось кимарнуть мне показалось уж очень не удобно, может то что был один
неа не удобно, на утро все тело болит как-будто тя дубинами били
и спи без трусов дура
Демон Ефремов Сам ты дура,Вася!
Смотря чё за тачила!!!