Автосервис, обслуживание, тюнинг

Друзья подскажите по присадкам в двигатель что лучше

Самая лучшая присадка это кап ремонт. Проверено!
Павел Морозов
Лучший ответ
Знаеш в россие ест ну и в всем мире ест присадка SMT-2 поколение, синтетический метал кондитционер. Маdе in USА. Он очен хорошая веш, залеш ево 1 раз в 1литр масло 60грамм, ВОТ ЗНАЕШ ДВИгуны с пробегом работает с шумом гидрокомпенсаторов, от естественного износа, на таких я заливаю, мои клиенты аж ахренит от тишины звука движка. Я работаю мастером в пункте замено масло уже 8 лет, а по авто 19лет. Друг советую тебе один раз лей и до капиталки даже без кольцовки двигуна будеш ездить 500.000км и болше. Проверено мой друг залил в тико и ездил 600.000км и потом меняли только кольца, а вкладышы осталис свои. Ты пойди в магазин и спроси он в каробке и там ест мануал или как увас там инструкцыя по исползовании. Сейчас я в доме хочеш завтра на работу пойду и кину тебе ссылку. Отдыхает даже ЕР.
Hаsаn Hаlykоw
какие присадки лучше в щи?
http://www.fluoroplast.ru/forum_items.php
я пользовался .ничего плохого сказать не могу....
ВО первых хорошее моторное масло я езжу на синтетике Мобил ездил и на Кастроле но Мобил лучше нравится а на счет ЕР хорошая присадка и она только улучшит показатели движка про другие присадки не знаю не пробовал....
кроме масла желательно больше ничего не лить-в самом масле (лучшем масле) уже есть специальные присадки. А дополнительные только делают хуже. Читал на форуме про ХАДО. Говорят, что вообще можно будет движок выкидывать-не подлежит расточке (если -что) а покрывает ДВС пленкой внутри
качественное масло. присадки только ревитамелизантные (хадо) и то если двигло подыхает. тоже интересовался все перерыл и вот такой вывод получился
Илья Резвых
ER, рекомендую... Но это не присадка, а добавляется в масло, минимум 3.5 унции... Идеальное скольжение, особенно при запуске в зимнее время... На всех трущихся частях образуется пленка, дающая максимальное скольжение... Остальные присадки, это самовнушение, что должно быть лучше... Если двигла нет, то его нет... Удачи...
Р*
Рома ******
Качественное масло.
если движёк нормальный то лучше хорошее масло лить, а если мёртвый то уже не спасти . как правило подведёт в самый не подходящий момент
Присадки это как точка джи разговоров много а на деле потраченые деньги, движок времонт, масло лить надо харошее.