Автосервис, обслуживание, тюнинг
Друзья подскажите по присадкам в двигатель что лучше
Самая лучшая присадка это кап ремонт. Проверено!
Знаеш в россие ест ну и в всем мире ест присадка SMT-2 поколение, синтетический метал кондитционер. Маdе in USА. Он очен хорошая веш, залеш ево 1 раз в 1литр масло 60грамм, ВОТ ЗНАЕШ ДВИгуны с пробегом работает с шумом гидрокомпенсаторов, от естественного износа, на таких я заливаю, мои клиенты аж ахренит от тишины звука движка. Я работаю мастером в пункте замено масло уже 8 лет, а по авто 19лет. Друг советую тебе один раз лей и до капиталки даже без кольцовки двигуна будеш ездить 500.000км и болше. Проверено мой друг залил в тико и ездил 600.000км и потом меняли только кольца, а вкладышы осталис свои. Ты пойди в магазин и спроси он в каробке и там ест мануал или как увас там инструкцыя по исползовании. Сейчас я в доме хочеш завтра на работу пойду и кину тебе ссылку. Отдыхает даже ЕР.
какие присадки лучше в щи?
http://www.fluoroplast.ru/forum_items.php
я пользовался .ничего плохого сказать не могу....
ВО первых хорошее моторное масло я езжу на синтетике Мобил ездил и на Кастроле но Мобил лучше нравится а на счет ЕР хорошая присадка и она только улучшит показатели движка про другие присадки не знаю не пробовал....
кроме масла желательно больше ничего не лить-в самом масле (лучшем масле) уже есть специальные присадки. А дополнительные только делают хуже. Читал на форуме про ХАДО. Говорят, что вообще можно будет движок выкидывать-не подлежит расточке (если -что) а покрывает ДВС пленкой внутри
качественное масло. присадки только ревитамелизантные (хадо) и то если двигло подыхает. тоже интересовался все перерыл и вот такой вывод получился
ER, рекомендую... Но это не присадка, а добавляется в масло, минимум 3.5 унции... Идеальное скольжение, особенно при запуске в зимнее время... На всех трущихся частях образуется пленка, дающая максимальное скольжение... Остальные присадки, это самовнушение, что должно быть лучше... Если двигла нет, то его нет... Удачи...
Качественное масло.
если движёк нормальный то лучше хорошее масло лить, а если мёртвый то уже не спасти . как правило подведёт в самый не подходящий момент
Присадки это как точка джи разговоров много а на деле потраченые деньги, движок времонт, масло лить надо харошее.