Автосервис, обслуживание, тюнинг

Не Понял, Чирка за Тягу зацепили или за Балку? (внутрях)

Алексей Евсеев
Алексей Евсеев
93 641
Похоже, что не за рулевую тягу, а за рычаг подвески - и при рывке оторвали с мясом, поэтому и колесо вывернулось. А за тягу я однажды Запорожец дергал. Голосовал на обочине мужик на ЗАЗе - "Дерни, чтобы завести! ". Трос уже был у него привязан. Он сказал, что все привязал правильно, что все знает и умеет и мои подсказки слушать не захотел. Потянул я его не спеша, этот чудак сдуру 1-ю передачу воткнул и сцепление бросил рывком. А трос - как оказалось - был привязан не за балку, а за среднюю рулевую тягу. И тяга при рывке согнулась и из прямой стала похожа на бумеранг. Соответственно - схождение колес резко увеличилось до такой степени, что ехать стало уже невозможно. Но машина завелась. Мужик не огорчился. Сказал, что сейчас быстренько снимет тягу, кувалдой выправит, поставит на место и поедет дальше. Может, это у него уже не первый раз происходит?
Shohrux Ooo7
Shohrux Ooo7
82 749
Лучший ответ
Да там и по водиле видно что дурной, из всей предложенной дороги, въбрал именоо ту по которой не проехать, так что не мудрено что тъ прав.
Гудков Евгений
Гудков Евгений
93 850
За айца, придурки зацепили
КанструХтар Лего!! Вопро Зачем Он Туда СъЕзжал??
идиоты
Дима Лаптев
Дима Лаптев
11 202
Не, за серьгу под бампером. Бампер стальной, усиленный. Если бы за балку тянули, она вперед бы вылетела, если б за тягу, то она просто бы оторвалась
PP
Pol Pol
3 531
за балку, дебилы
Misha Gonevihc
Misha Gonevihc
274