Автосервис, обслуживание, тюнинг
Не Понял, Чирка за Тягу зацепили или за Балку? (внутрях)

Похоже, что не за рулевую тягу, а за рычаг подвески - и при рывке оторвали с мясом, поэтому и колесо вывернулось. А за тягу я однажды Запорожец дергал. Голосовал на обочине мужик на ЗАЗе - "Дерни, чтобы завести! ". Трос уже был у него привязан. Он сказал, что все привязал правильно, что все знает и умеет и мои подсказки слушать не захотел. Потянул я его не спеша, этот чудак сдуру 1-ю передачу воткнул и сцепление бросил рывком. А трос - как оказалось - был привязан не за балку, а за среднюю рулевую тягу. И тяга при рывке согнулась и из прямой стала похожа на бумеранг. Соответственно - схождение колес резко увеличилось до такой степени, что ехать стало уже невозможно. Но машина завелась. Мужик не огорчился. Сказал, что сейчас быстренько снимет тягу, кувалдой выправит, поставит на место и поедет дальше. Может, это у него уже не первый раз происходит?
Да там и по водиле видно что дурной, из всей предложенной дороги, въбрал именоо ту по которой не проехать, так что не мудрено что тъ прав.
За айца, придурки зацепили
КанструХтар Лего!! Вопро Зачем Он Туда СъЕзжал??
идиоты
Не, за серьгу под бампером. Бампер стальной, усиленный. Если бы за балку тянули, она вперед бы вылетела, если б за тягу, то она просто бы оторвалась
за балку, дебилы