Автосервис, обслуживание, тюнинг
какая не дорогая и надежная сигнализация
да чего парится, взять любую чтоб молодёж не забралась побухать =))) а так если кому будет нужна упрут и с дорогой, и из гаража...
у меня 6-ть лет стоит SHERIFF ZX-900
http://autoelectric.ru/autoalarm/sheriff/zx-900/zx900.htm
Несколько лет назад занимался установкой противоугонных систем. Ставил только Клиффорд. Две машины с установленными мной Клиффордами пытались угнать. В обоих случаях не получилось, хотя в одном случае возились с машиной в ракушке и их никто не отвлекал. Недорогой надёжная противоугонка быть не может- при высокой степени секретности она не может обеспечить достаточную надёжность. То, что электронная система не может защитить от угона- миф, выгодный угонщикам. Безусловно, среди них встречаются профессионалы, но они так же редки, как среди электриков в автосервисах- на всех не хватит. Попробуйте найти частного мастера, который ставит Клиффорды, они опять продаются.
Alligator
сторожевая собака
centurion скользящий код, кроме того вней 4 ячейки для пультов, даже при потерии пульта можно купить другой пульт и ввести в систему. да и в ней входит пуль пейджер который отдоёт отчёт о состояние авто. это удобная штука так как звуки сигнализаций одинаковые и ты не в курсе чья сигнализация включилась под окном, а пейджер даст дополнительную информацию. сигнализация это для мелких хулиганов, спецы отключают любую.
Тамагавк 9010. Есть в ней всё, стоит с установкой в районе 6000 руб.
Starline
от угона сигналка не спасёт хоть самая крутая для каких целий ты её будеш ставить если двери с кнопочки открывать то бери простенькую например апс или шириф чем меньше в ней прибомбасов тем лутше она работает с наворотами часто глючить начинают лишний головняк толь ко себе поймаеш, а он тебе нужен ???