Автосервис, обслуживание, тюнинг

как правильно занести тачку в занос?

рулем покрутить, пИдали понажимать, рычаги подергать.
Николай Селифонтов
Лучший ответ
Ты её поднять то сможешь, что бы занести её
Ваня Ветров
можно просто на скорости заворачивать и тебя занесёт,
можно в повороте сильно газануть и тоже занесёт
ну про ручник тут уже говорили
в повороте резко затормозить на малое время и газануть-ещё один способ заноса.
Если 4 вд при входе в поворот нажимаеш педаль газа в полик и тормоз чучуть! передние тормознут а задние уведут машину в ахренненный упровляемый занос!!!! такая тактика у раллийных гонщиков!
а так если передний привод дергаеш ручник выворачиваеш руль и уаля!
лично у меня удалось занестись на переднем приводе на шипах в занос просто добавив газку!
Выжимаешь ручной тормоз руль влево или вправо и погозам!
Sanzhar Sadykov
выжать сцепление вывернуть руль и дернуть за ручник если он рабочий
Для первого начала чтоб заносить тачки в занос - нужно научиться ездить и получить ох.... й опыт вождения, а то и смотриш что все занесённые стоят с еб.... м разбитым, удачи

Эх, Руслан мля Лукашенко хотел умницу давануть, читай теперь сам, держи свою запись и смейся: (выжать сцепление вывернуть руль и дернуть за ручник если он рабочий) , сначала нужно у людей нормальных спросить, (а у меня задний привод или передний, не подскажите) , заносчики, спецы ))))))))) ой, ну б.. . аш не удержался, пацаны заржал, честно ))))) пишите с умом если взялись отвечать

Б.... пока дописывал, а тут еще умников собралось, газульщики хреновы)))))))))
Профи никогда не допускает заноса! за исключением дрифта.