Автосервис, обслуживание, тюнинг

Занесло на повороте вырвало колесо

Занесло на повороте ударилась машина передним колесом об бардюр колесо вырволо и оно встало под углом . Не разбираюсь в деталях попытаюсь выложить фото. Там видно как одну деталь по полам разломало . Если менять это все то подскажите что за детали держат колесо и что там еще находится. Знать бы как называются эти детали что бы примерно знать что заказывать. Спасибо всем кто ответит
Разорвало рычаг, меняется в сборе с шаровой и сайлентблоками, вырвало ШРУС, возможно обойдется заменой стопорного кольца и дальше по фото не видно...
Любовь Кучина
Лучший ответ
Нехуй так носиться
Игорь Бомко Для тебя 35 км в ч это носится?
Нижний рычаг подвески и плюс соединители.
С твоими знаниями-езжай в автосервис, там скажут. Сам не можешь-вызывай эвакуатор.
Leri Narsavidze
Левый нижний рычаг! Заказывать в сборе с саленблоками! и возможно шрус наружный под пыльником не видно выскочил или сломался!
что то я не пойму
по чему у вас переломился рычаг
такого быть не должно
рычег выдерживает колосальные нагрузки
при ударе у вас должно было сложится колесо
сломатся сама стойка
а увас всё целое кроме рычага
удивительно
а менять вам надо сам рычаг
граната в у вас всего лишь разобралась ( привод выскочил) его вставят обратно
я считаю что вам нужно купить только нижний левый рычаг
Игорь Бомко Спасибо за ответ. В сто мне они сказали что там менять почти все надо ну я хоть и девушка я глянула а там из того что сломано тока вот эта чтука на фото как теперь понимаю рычаг. Показалось что преувеличивает. И слишком большую сумму уж назвал . Вот поэтому решила посоветоваться.
какая тяга, это привод, цена не прилично удивит
рычаг нижний . и шрус слетел с кольца стопорного . вся процедура это замена нижнего рычага. и не мешало бы проверить ось привода на изгиб
Сергей Балан
лучше обратись к специалисту, ибо там выйдет с гарантией, а сам напутаешь и переплатишь или не то купишь
Игорь Бомко Обратилась но он мне кажется преувеличил и слишком большую сумму загнул
женщины более всего подвержены влиянию мод веяний и социальных стереотипов, сдаст на права купит в кредит коробочку на колесиках и займет парковочное место во дворе, потом раз в месяц будет ездить, зато как не дура.
Atabek Ahmetov
Игорь Бомко Это к чему? Поумничать или посмеятся? ☺
Еба, они че пластиковые чтоль?
рычаг менять, может и тягу еще, после сход развал делать обязательно