Автосервис, обслуживание, тюнинг

ЗАГАДКА: В машине 4 колеса какое некрутиться при повороте влево?

А ет от твоих способностей зависит и от многих факторов. Ты думаешь, одна запаска может не крутиться? Можно с места развернуть машину так, что при левом развороте левое же переднее колесо останется в кружочке, если его очертить под колесом. А можно на ходу, повернув руль, ручничком воспользоваться, тады два задних крутиться не будут, а ещё мона резко дёрнуть руль в сторону и следом продавить тормоз до блокировки колёс, если ABS нету, тады она повернёт при помощи заноса на неподвижных колёсах - это некоторые из способов входить в поворот, радиус которого меньше минимального радиуса поворота самой машины. Так что, загадки загадывай, да сам не заГАГАГАдывайся.
Николай Зякин
Лучший ответ
Ты наверное Тысячный, кто Енту Хрень Спрашивает!
это писец.... не крутится то которое я у соседа стырил... патамучта лежит оно дома на балконе
Игорь Кривда
Это подъ*бка по построению вопроса? Ну тогда ответ- все 4(тк они В ней) .

Ну или не крутица 5 и 6))) И далее.
Запасное! бугага
Захар Столяров
да но какие на машине летние или зимние колеса и какие лежат в гараже вот вчем вопрос
Не правильная загадка!
На самом деле в машине минимум 6 колес, а при повороте влево не крутится только запасное, а вот встечный вопрос чем смазывается радиатор?
а я еду а я еду на эвакуаторе
Arman Burabaev
Идиотизм!
левое заднее
Петр Лякин