Автосервис, обслуживание, тюнинг
на машине чтобы колеса ехали прямо руль надо держать немного в сторону. что это может быть?
Сход-развал, балансировка
положение баранки должны выставлять на развале-схождении.
В крайнем случае можно и просто баранку переставить.
А в какую сторону, не на лево...: -)))
Танжарык Асанов
руль влево ...и я туда же))))
Смещение заднего моста
В ту сторону куда тянет афто ...подкочайте.. колесо... как установлено ..
стондартом... ( а развал или схожденние колёс или расслабленный
подшибник колеса... делается в гараже )
w serwis nado, spomotret w 4om delo, problemma w rule .
проверь давление!
У меня так было. Если был ремонт и снимали руль. Его могли неправильно выставить. В любом случае - на сход-развал.
в ямку влетела!
у меня так же. просто так руль установлен. Это если конечно при этом положении машина действительно едет прямо, а не кренит её в сторону.
поменяйте местами передние колеса, если при этом наклон рулевого колеса изменится в противоположную сторону, то вероятнее всего дефект покрышки одного из колес, а если все останется по-прежнему, то значит нарушены углы регулировки развала-схождения колес, проедьте на сто для регулировки!
У меня такое бывает, когда ставлю колеса с зимней резиной. Ничего страшного в этом нет.
так ты на дорогу смотри а не на руль! это мелочь, если мешает попроси на сервисе - зделают
Развал-схождение надо поправить.
Может быть сход-развал (регулировать) , может неравномерно износиться протектор (переставьте местами левое и правое колёса) , нарушена геометрия кузова (продавать) , неправильно насажен руль на шлицы (бывает очень редко) . Чтобы выяснить примерно в чем дело: поставьте руль прямо, тихонько троньтесь, если машина идёт прямо, то геометрия кузова в порядке, руль насажен нормально. Добавьте газа, если машину начало вести, то две первых причины.
Развал или косоглазие.
у меня тако было.... сделала балансировку и все нормально
Похоже на балансировку колес.. .
В любом случае нужно на сервис
на шлецы не правильно руль посажен.. .
а так же из-за неправильного развала-схождения.
не обязательно развал, может баранка на шлицевом немного повернута
Развал-схождение надо сделать. Посмотреть тяги заднего моста, если она не передне-приводная.
скорее всего сход-развал...
Сход-развал, по логике машину еще на кочках уводить в сторону должно.... цена вопроса рублей 500-600 )
Stasys Vasiliauskas
развал/схождение сделай
нужно делать розвал -схождения колес в автосервисе,