Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вожу канистры с маслом в багажнике. значит ли это что пора капиталить движок?

Сергей Широкий
если я вожу в машине биту то это не значит что я бейсболист, кстати и у меня в багажнике валяется литровая банка с маслом, хлеба не просит, места не занимает, а в дороге может пригодится либо мне, либо кому то другому водиле.
Жасыл Ел-Жуалы Жасыл Ел-Жуалы
Лучший ответ
Всё понимаешь зачем спрашивать.
Не факт. Может у тебя муж фермер и ты на рынок едешь
Аман Агисбаев
Если машина- Ауди с двигателем 2.4, то это- совершенно нормально. Такая конструкция двигателя- без канистры масла в дальнюю поездку отправляться недальновидно. Про старый Порше-911 с оппозитным воздушником я уже не говорю, но он не встречается в каждом дворе.
как раз второй день тоже вожу, масло и несколько фильтров, на то закупаемся
Mihail Basalko
Компрессию в цилиндрах померять -слабО?
Sasuke Sa
Можт ХАДО какоё-нить попробовать...
может масло продаете....)))
Зоя Остроушко
Наверно складировать негде.
Игорь Монич
Да нет! Зачем? Ведь в багажнике ещё очень много места!
Talgat Nurbergen
Ниабизательно...
Пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора !
Ну и что я тоже вожу, на всякий случай. На замену покупаю 5 литров, остаток вожу с собой, иногда, знаете, и долить надобно.
Иван Иван
да нет! конечно не пора! просто пора менять машину! , но есть второй вариант: ездить пока машина не умрет.
надо будет мениати колитса
пока капиталить. . или утилизировать))
а ти как думаэш нада )
эсли ана эсть стокаже сколька и эла тагда паменяй проще движок )