Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вожу канистры с маслом в багажнике. значит ли это что пора капиталить движок?
если я вожу в машине биту то это не значит что я бейсболист, кстати и у меня в багажнике валяется литровая банка с маслом, хлеба не просит, места не занимает, а в дороге может пригодится либо мне, либо кому то другому водиле.
Всё понимаешь зачем спрашивать.
Не факт. Может у тебя муж фермер и ты на рынок едешь
Сергей Широкий
я под столом!!!
Если машина- Ауди с двигателем 2.4, то это- совершенно нормально. Такая конструкция двигателя- без канистры масла в дальнюю поездку отправляться недальновидно. Про старый Порше-911 с оппозитным воздушником я уже не говорю, но он не встречается в каждом дворе.
как раз второй день тоже вожу, масло и несколько фильтров, на то закупаемся
Сергей Широкий
Привет!)))
Компрессию в цилиндрах померять -слабО?
Можт ХАДО какоё-нить попробовать...
может масло продаете....)))
Наверно складировать негде.
Да нет! Зачем? Ведь в багажнике ещё очень много места!
Ниабизательно...
Пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора пора !
Ну и что я тоже вожу, на всякий случай. На замену покупаю 5 литров, остаток вожу с собой, иногда, знаете, и долить надобно.
да нет! конечно не пора! просто пора менять машину! , но есть второй вариант: ездить пока машина не умрет.
надо будет мениати колитса
пока капиталить. . или утилизировать))
а ти как думаэш нада )
эсли ана эсть стокаже сколька и эла тагда паменяй проще движок )