Автосервис, обслуживание, тюнинг
Народ кто пользовался присадкой ЗВК "РЕАГЕНТ " 2000 для двигателя каковы результаты?
Почитай сам мнение СПЕЦИАЛИСТОВ ! А то Щаз тут тебе насоветуют (((
Бесполезная веш, мою тачку изменил всевото 1%. Ничево особенново. Ест америкос SMT-2 синтетический метал кондитционер второго поколение, вот это номер-1 в мире. У маево матора были стуки от эстественных износа рас. п и гидриков я залил и на 95% шум вылечился. Рекомендую и тебе.
Ну советчиков везде навалом, только деньги плати. Я двенадцать лет держал Волгу Г-31029. В середине 90-ых годов, эти присадки и появились. Рекламный эфект они имели оболденный. это "ЕR" американская ну типа разработка Пентагона, как раньше Нам впаривали. , потом прототип какие-то наши появились то-же с оборонки что-то. Мы тогда многие не зная эту лабуду начали хватать заливать в двигателя и трансмиссии. Где позже поняли что Мы платили деньги так за красивые бутылки и классный развод. Ну ладно прошел мой двигатель 117 тысяч, запросил кап. ремонта. Мы на СТО его разобрали. В сущности ничего там не обнаружили, кроме черного везде нагара, и такой-же везде выработки. Да ну и перед заменой масла Я результативно промывал систему смазки промывочным маслом, постоянно. А результат?
Сейчас Я давно понял одно. Надо покупать заливать хорошее импортное масло, и не связываться ни с какими добавками, Все добавки в хорошей импортной синтетике есть, А вся эта Тайваньская фигня так для прокачки денег не больше.
в дополниение к предидущему - из более дешевых хорошим средством является ХАДО. Дешевле но и результат не столь мощный.. . Испытано на себе и знакомых...