Автосервис, обслуживание, тюнинг

Ваз 2105 инжектор. Можно ли добавлять ацетон в бензин? Говорят, тягу повышает и работает ровно.Подскажите кто делал так.

Лей.. . убивать, так убивать...
Сергей Касьян
Лучший ответ
писец
Олег Бузоверя
ацетон в бензин льют чтобы воду из бака вытя нуть. много ацетона - сгорят клапана
Alish Kabi
лучше добавлять нитроглицерин. После этого такие вопросы никто не задавал ещё....
Aleksey Stashkov
В каких пропорциях???
Сперва накопи тысяч 15 рублей, а потом налей побольше ацетона. Пока будет в ремонте стоять, вредных выхлопов вообще не будет и на бензине будешь экономить. Ну а после ремонта будет нормально заводиться. И никаких вибраций не будет.
А еще уменьшает выбросы в окружающую среду, заводится с полтычка в -50, не трясет на ямках и лежачих милицейских, уменьшает расход топлива на 60-65%, повышает самооценку и эрекцию, отпугивает подснежников и разгоняет пробки на мкад.
вначале скажи - ЗАЧЕМ???? движок убъешь - ОДНОЗНАЧНО, стОит ли это таких жертв? хочешь быстро ездть - поменяй тазик на иномарку. а нет - нехрен выеЖЫваться
для поршневой вредно
ну про российскую машину не знаю, а у нас парни льют и турбофори и т. д. никакого отрицательного воздействия на двигатель нет, так как льют уже по 4 года. главное соблюдать пропорции...
Не надо. Лучше купи присадку, их щас куча продается
а тебе бы понравилось если машина поила тебя растворителем?!
лучше метанол. и влагу сожрет и тяга будет. не борщи только.
машина то твоя. лей чо хош)) ) тебя уже в автосервисе ждут мотористы))