Автосервис, обслуживание, тюнинг

Подскажите пожалуйста бюджетный вариант шумовки автомобиля???

Подскажите пожалуйста бюджетный вариант шумовки автомобиля но более менее эффективный. Заранее спасибо!
Vitea Slabenko
Строительной пеной задуть по самые уши.
Владимир Варлаков
Лучший ответ
Шумовка — Ушаков
ШУМО'ВКА, и, ж. [от нем. Schaum — пена] . Большая ложка с отверстиями, образующими решетку, для снятия накипи с супа, для вынимания мяса из супа и т. п
Не понимаю людей задающих вопрос на сленге. "Шумовка, тачила, двигун и т. д. "
Шумовка - это такая кухонная фигня для съёма пены.
Значит, нам нужна дешёвая, но очень эффективная шумовка для снятия пены с автомобиля...
Иван Долганюк
беруши (вату в уши)
Стас Трухин
Вечером идёшь в военную часть, а уже утром можешь обивать салон шинелями.
Super One
в простонародии просто шумка, листы шумки продаются на авторынках и. т. д у нас в городе лист 2 на 2 метра стоит 350р, машина в саолне раздевается до железа, т. е снятие дверных обшивок, потолка, пола и. т. д обрабатывается жиром от пыли и. т. д (а то не приклеится) , листы шумки нагревают и клеят, потом салон обратно одевают, если есть кому сделать то выйдит не дорого, а если в салоне то в несколько тысяч точно, тагже еще проклеивают крышку капота из нутри, от двигателя будит меньше шума в салоне авто

еще гдето читал, если наш тазик, то надо строительной пеной замазать дырку где ручник, очень много шума идет из-под днища, если все это сделать то шума будит очень мало, некоторые друзья так делали, ток они не просто шумкой но еще и вибро обклевали все внутри, но вибра нужна тем у кого очень мощная аудиосистема, чтоб не было деформации металла, в машине становится тихо
Сергей Луцай
Покупаете материал и со знакомыми в гараже занимайтесь, за день управитесь!
Самый простой и дешёвый способ сделать шумоизоляцию это обклеить авто строительным гидроизоляцией для крыш. Он хорошо ложится и при легком нагреве неоставляет лишних защипов. Сам прокладывал. На авто необходимо примерно около 3-х метров (смотря конечно какое).
Рубероид