Автосервис, обслуживание, тюнинг
можно ли тонировать стёкла снаружи,какие последствия + и- ??
ЗАДНЕЕ СТЕКЛО НЕРЕАЛЬНО С САЛОНА ЗАТОНИРОВАТЬ,НЕПОДЛЕЗТЬ,никакк.может ЗАТОНИРОВАТЬ СНАРУЖИ ,НО ПО НЕМУ ДВОРНИК ШАРКАТЬ БУДЕТ ,ОБЛЕЗЕТ ИЛИ НЕТ.
оно то конечно ничего невозможного нет.... вот только прослужит такое недолго и все. (тем более под дворником....) но что-то у вас не стыкуется.... дворники сзади обычно стоят на хетчбеках- тут вообще никаких проблемно может конечно у вас что-то особое но всеравно долезть всегда можно- ведь стекло все-же время от времени надо и протирать.... ну а если уж точно невозможно= ...тут что называется- цена вопроса.... можно и вынуть стеклушко и потом затонированное назад установить....
Вынь стекло, затонируй и ставь обратно!
это где такие косорукие тонировщики, что затонировать не смогут?
Лучше бензобак затонировать, чем снаружи...
А вы на станцию не пробовали обратиться? Там есть мастера и постройнее - те, что долезут:)))
Во изврат !!!конеш облезет !!!просто заднее стекло клеят частями а не целиком
Тонировка пленкой - удел небольшого ума людей! Хорошая машина в тонировке не нуждается! ! Лучше направьте свои старания на зарабатывание денег на нормальное авто!
Плёнка? Даже без дворника облезет моментом.
сотрётся царапинами в хлам- станет матовым. А ещё атмосферные причины сделают своё дело- просто пойдёт ржавчина под плёнкой. Облупится как дешёвая эмаль без грунта.
пиндец, вопрос недели)))) хорош жрать, у тя мозг гниёт
п. с. кузбасс лаком вскрой с наружи!!!
У всех получается тонировать, а у тебя нет, отдай в сервис там такие умельцы, что даже без открытия машины могут изнутри затонировать
облезет в любом случае, да и солнце его со временем съест
катал лоб несколько раз снаружи (ибо снимать проще намного когда заставляют раскататься) сейчас на данный момент катаюсь 3 год с пленкой которую тонировал последний раз, нету никаких царапин