А Я КУПЛЮ СЕБЕ ОКУ ЗАТОНИРУЮ. ОБВЕС. МУЗЫКУ
И БУДУ ПЛОХО ЕЗДИТЬ А ВЫ ХОРОШО СТОЯТЬ!
В КРИЗИС САМОЕ ТО!!!!
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Зачем тонируют стёкла в ам "ОКА" ? чтобы знакомые не узнали или это понты?
меня на трассе в том году Ока обошла как стоячего - полный привод у неё разглядел, резина больше и шире стандартной, так что стояли уширители колёсных арок, клиренс увеличенный, двигло явно не оковское - по звуку напоминал турбо
Шалкар Итемгенов
ну ты прям глаз алмаз разглядел полный привод....как стоячего....успел еще услышать турбозвук....нуну...
+-
Там, внутри, сидит очень стеснительное живое существо. От нас, непонимающих, прячется...
Что бы гаишник не разглядел, что в машине восемь человек!
кому-то может и не стыдно на ней ездить. и вообще почему должно быть человеку стыдно если он купил это средство передвижения на свои честно заработанные деньги? и достаток не у всех одинаковый. или все должны хапать взятки или залазить поуши в кредиты ради дорогой кастрюли чтоб на ней выезжать раз в месяц в магазин? какие вы здесь все гадкие))) )
незнаю как кому, мне с тонировкой уютнее и летом меньше солнце печет. а на оке кажется кондиционера нету и окна вроде только передние открываются. вдвойне хреново по лету ездить.
что б не стыдно было
потому, что это хоть ималенькая, но все-таки машина!
А на других авто, это не понты?
причем тут понты это также эстетичнее.... тонировка в хлам это уже понты
Чтобы поспать нормально можно было, а не как в аквариуме на виду у всех))))))))))))))))))))))))
И даже маненьким хоцца большими себя чувствовать!
Я кОку видел, с кожаным салоном, панель в коже бежевой, обвес и т. д.
Кому то смешно, кому по приколу...
Конечно стыдно ездить на осле, рядом со скакунами! С наступающим Новым Годом! И ездите на мерсе!!!
Что бы окружающие не видели сколько добра ты в это средство передвижения напихал, а особенно чтобы гаишники не заглядывались
Я считаю даже если тонировка наглухо это не понты, но на Оке гавно! ОКА-коробок смерти!