Автосервис, обслуживание, тюнинг
кто тонировал стекла, задние хотя бы? как делали? стоит ли снимать стекла?
боковые стёкла как два пальца об асфальт затонировать тоже самое и полоса на лобовом а вот заднее стеклышко если выгнутое то тяжеловато (( плёнку ХОРОШО мочить и стекло я клеил на раствор шампуня с водой и на пиво с водой и обязательно с феном от фена плёнка ложится так как надо ...а стёкла снимать однозначно не надо!) удачи в поклейке) ) а ещё чтоб не царапать при разглаживании ту плёнку которую клеишь - на неё прилепи плёнку которую отодрал, сверху, и по ней разглаживай - тогда нижняя не царапается а верхняя потом легко снять...
Боковые стекла еще можно самому тонировать, вытащить нужно только резинки между обшивкой и стеклом, а заднее стекло лучше самому не браться. Вообще если этим не занимался, то дешевле получится сделать у специалиста. Повезет если с первого раза все получится.
Не стоит. Но лучше это делать вдвоем. Один все испортишь.
загоняли людям, они все делали)
с переди по светлее в зади по темнее)
стекла промой хорошенько! сделай из обычной пленки трафарет и по нему вырезай тонировочную плёнку. И смело клей)
Лобовое и задние окна снимете, а потом будете играться что бы их поставить!! ! Не стоит снимать! вдвоём лучше делать, лучше выйдет!
загони к спецам отдай рубль затонируйся по кругу и не парься, учти только разрешённую светопроницаемость.
Dude 100$
одно стекло разбито было-надо его только затонирвать. в сервисе за это 600р хотят взять-я из принципа сам сделаю
не сойт