Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как тонировать восьмерку. Сами хотели бы затонировать стекла в восьмерке

зачем? 21 век на носу
Beats By Dr.dre
Лучший ответ
создаем себе препятствия, что бъ потом мужественно их преодолевать
Сергей Ерёма
Уже месяц, как штраф за тонировку 500 рублей.. . Что охота кормить каждого ГИББОНА в пидерской фуражке???. ((((
Григорий Кожин
На самом деле с тонировкой неудобно. В нормальных условиях она незаметна. А ночью, особенно под дождём/снегом и т. д. она сильно мешает. Кроме того, тонированная машина создаёт впечатление пацаномобиля, к таким водителям у многих окружающих несерьёзное отношение.
Bahtiyor Sharopov
Руками и при помощи головы, только врядли получится, видала машины, у которых на тонировке пузыри и складки, вот чем оканчивается, народное творчество !
да не сложно, нужна пленка, промышленный фен и аккуратность, но оно вам надо? стоимость работ невелика, лучше отдать профи чем испортить кучу пленки.

Да, и нафига тонировать то? у вас что комплексы?
Действительно мне тоже интерес пробивает на многое, есть желание делайте сами, к томуже на 08 очеь лигко снимаются стёкла и ставятся, так, что сняв их вымыв шампунями и в ванной с водой получется отлично. Дерзайте не Боги горшки обжигают
если у вас нет навыков возьми китайскую за 80 рублей потренируйся, я теперь на заказ клею, учился сам методом от техосмотра до техосмотра
Anton Поливода
ничего сложного я свою 9 тонировал часа 3 максимум, моешь начисто стекла. на пленке есть бесцветная пленка и ней долго мудиться клеешь со внутренней сторонуы разглаживаешь резиновым шпателем (в любом строй маге продается) и фен на полную и пошел сушить да по краям чтоб когда стекла закрываешь пленка не сдиралась можно аккуратно зажигалкой пройти пленку я брал с запасом 7 метров это по кругу а да пленка клеееться на мокрые стекла
Ну как - покупаете пленку, мыльная водичка, резиновый шпателек, канцелярский ножик, фен и тряпочки :)
я боковые снимал на девятке, дома спокойно отмыл и все сделал, потом аккуратно поставил, заднее в сервисе за 500 р делал в 2001году.
Durman. А
я не стал-бы покупать восьмерку
пленку купи. можно снимать стекла, а можешь и без демонтажа, повозиться предеться, но быстрей зато. сам клеил так