Автосервис, обслуживание, тюнинг
За отмену техосмотра?
Пацанэ! Кагбэ... я тоже за отмену... но вы себе представляете, что за хлам будет на дороге тогда?! Чей то пепелац... с хреновыми тормозами ...уткнёца вам на светофоре в попу...! Отож. Всё будет, как в Европе! ТО передадут в другие ведомства и ОНИ (ведомства) будут отвечать за то, что в случае аварии экспертиза установит "недосмотр" при прохождении ТО... и часть ответственности ляжет и на них. (привёл пример Германии, у нас тут так, ТО проходишь в течении получаса, если нет очереди, на исправление дефектов дают ДВЕ недели... тогда не надо будет платить за новый осмотр-84 евро). Без ТО не обойтись, это реальная кормушка... для кого то. Альтернативы просто НЕТ! Просто интервал будет два года.
Виктор Чечулин
я извиняюсь, а кто то его проходит? владельцы этого хлама беспрепятственно покупают ТО как и владельцы не хлама. так что на дорогах не изменится НИЧЕГО
Ренат Гадельшин
Вот именно, что легче таким купить ТО, тем более, что его продадут без особых трудностей. А если, ТС неисправно и находится в движении, так сказать, то вся ответственность ложится на водителя, начиная от возможности полной материальной ответственности за причинение ущерба в случае виновности в ДТП, причем ОСАГО его уже не "страхует", и до уголовной. Каждый должен понимать, что автомобиль это средство повышенной опасности....
Да!))
Давно пора, одной кормушкой будет меньше.
Hanlar Huseynov
САМ НЕ ОГОЛОДАЙ!!!!Читай мой ответ, и пони!!!!На Гандо...х съэкономишь, на абортах прогоришь!!!
я за нещадное штрафование лохматок!
ну если прям совсем отменят без нюансов так как же нет то по 4 тыщи зачем отваливать. да
Тачьки у всех ( кто с этим парится- убиты!! ! бабла закатил, и ездий), а у кого нет? Отдадут этот кусок сервисам- пипец вам, дорогие товарищи!! ! Все в курсе какой это развод!! ! Никаких денег не хватит!! ! Вспомните про гарантийное ТО, когда Вам в ТРИДОРОГА меняли масло!!!! Я КАКТЕГАРИЧЕСКИ ПРОТИВ (пока за сервисами не установят ТОТАЛЬНЫЙ контроль)!!!!
против)))))))))))..., контрольное т/о -на дороге-это ПОЛНЫЙ беспридел
Да! Но... не будут ли нас трахать полицаи на дорогах? Может нам ещё дороже?
да все так и проходят давно пора отменить эту куйню
да))))
Я очень люблю техосмотр. Просто пля тащусь от этой процедуры и товарищчей полицейских
против категорически!
Всеми конечностями!
Да.
500 р. экономии в 2 года
если отменят техосмотр значит затрахают провеками на дороге у нас ведь без подъебок не бывает
Да