Автосервис, обслуживание, тюнинг

Почему капот почернел?(фото приложены)

просто нашел на АВТО.РУ, всё неплохо(внешний вид, салон и т.д.), думаю встретится, но смущает вот это дело... цена 52 тысячи, но планирую сторгануть (пробег 32 000). Вот фото:
Gagik Kagramanyan
У классики часто прогнивают капоты, как это ни странно. Либо мовиль, либо просто отработкой залито, чтобы не гнил.

Спидометр сто тысячный. Может быть и 132 и 232 и т. д.

Машина уже крашена. Вполне вероятно, шпаклевки немеряно. Расширительный бачек - черный. Однозначно не одну сотню отмотала уже.

Посмотри на порожках под дверью. Если рифление затерто - плюнь и забудь.

Посмотрел ссылку. ОДНОЗНАЧНО ПЛЮНЬ И ЗАБУДЬ!!!! Нафиг тебе гнилой гемор с убитым двигателем?!!!
Владимир Мишунин
Лучший ответ
Дтмон Граф Млин, снимаю шляпу))))) Великая сила -опыт!)) Обращацца можно?;)))))
пробег 32, а расширительный бачок тянет на 200-250, по цвету, ну, поржал.
Мой Жигуль после 320 тысяч выглядел лучше.
96 год и не гнилая, это фантастика. тогда ее нужно было хранить в бассейне с маслом.

цена ей 30 и меньше с таким годом. техосмотры замучаешься проходить.
Обалдеть, продавец хоть бы коврики помыл перед продажей!!!! Не нужно тебе это авто!!!!
это антикор. с пробегом найопка, сильно смотан)) ) год какой?
пробег не реальный. и дорого для такой машины. 2109 лучше купи за теже деньги.
мовиль скорее всего
Почернеть капот может по простой причине, была пробита прокладка между штанами и колектором, а если хозяин будет уверять про 32 т. км. , то неверте, 132000 км. для этого авто реально....
Возможно, мовиль. По фотке определить трудно. Моторный отсек и правая сторона капота действительно черные. Может, горел? Под капотом даже если случается небольшое возгорание, все поверхности моментально сажей покрываются. Отмыли как могли да замовилили?
Антикор и пыль (грязь) любят друг друга.
Скорее всего мавиль о старости почернел ну есть ещё вариант что тот же мавиль при сильном нагревании чернеет ( машина могла кипеть, надо смотреть двигатель на наличие микроскопических трещин) А вот по поводу пробега очень сомневаюсь, маловато будет...
Олег Мороз
Алексей Матвеев вот и также думаю насчёт пробега,либо смотали либо меняли панель.