Автосервис, обслуживание, тюнинг

зачем запрещать тонировку??? без неее плохо а штрафы плотить дорого

Тонировка - это хорошо ))) По кругу тонирован - шпили-вили прям в центру города днём можно делать ))
Данияр Окенов
Лучший ответ
согласен на все 100!!!
Это всё для ментов делается, типа не видно водилу, да и вообще им там делать не хрен, вот и сидят всякую х... ю выдумывают. Интересно на премьера на своей Ниве в километровой очереди на техосмотр посмотреть, а сзади Димон на ГАЗ-21-"Вован, я за тобой! Давно торчишь? "
типа для безопасности, вдруг ты труп будешь на заднем сидении везти а его не видно будет..))
Игорь Сарычев
Вы свои корыта хоть в целлофан заклейте-так жалкими корытами и останутся. Тебе плохо без тонировки? Заклеишь ей свое убожище еще очки темные не забудь одеть-будешь крутым пипцом на крутой тачелле!! ! И лети, убивай пешеходов, лезь под тягач по самый багажник-ты же нихрена не видишь куда едешь! Еще можешь нелегальщину, рабов, оружие там возить-в салон то не видно ничего. Это круто!!!
чтобы такие дурачки как мой друг аварии не создавали. у меня друг на MARK2 вокруг пятёркой тонирован. сам нихера не видит. щурится когда едет. ночью иногда стёкла опускает. (но я через недели 2 затонирую как рейд чистое стекло кончится)))))
почему плохо? с ней что, лучше видно?)))
Stoit etot vopros zadat Dmitriju Medvedevu.
Вам в "тонировке" хорошо? А вот мне и не мне одному - плохо!
Только два примера: из-за тонированного в "ноль" "броневика", ростом с "Газель" вываливается, выходя с остановки троллейбуса дама, не с собачкой - с коляской, на "проезжку", ей же из-за этой тонировки ничего не видно, а по средней полосе летит "Пятнашка" ей - тоже - ничего не видать, как он успел затормозить, ума не приложу? ! Я, в это время, пытался из-за этого же, по-хамски, поперек припарковавшегося броневика пытался вырулить в полосу, тоже, чуть не подставился, Вам этого мало? "Мне хорошо" это позиция не очень красивая, на дороге, как и вообще, в жизни, надо как-то принимать во внимание интересы окружающих тебя людей, если не хочешь заслужить жлобского звания, извините...
я проспала, что, тонировку запрещают? на все стёкла??? ?
если бы гос-во заботилось бы о нашей безопасности, оно бы запретило водителям ездить в солнечных очках ©
Нет, без неё хорошо.
Misha Misha
А потому что вы долбоёбы мало того что ездить не умеете так вы ещё нахрен нифига не видете. Зачем тебе тонировка? Что бы никто не видел какое ты чмо? Или как ты зеленцы из носа таскаешь? Так зачем? Автомобиль это средство передвижения, а не способ показать как ты крут ( хотя по жизни чмо )
тонировка это наше всё!нахер её запретили! им какая разница!