Автосервис, обслуживание, тюнинг

Давайте все напишем петицию против штрафа за тонировку

Предлагаю написать петецию за отмену штрафов за тонировку, ибо кроме правительства все видят в этом только плюсы
Либо облегчить, к примеру на светопропускаемость 40%
Кто за?
Это кто плюсы то увидел, такие как ты что ли...
Александр Bakhur
Лучший ответ
Виталий Фадеев Красота тачки теперь не плюс?
в нашем колхозе и так половина ездит закатанные, думаю лет через 10-ть всем станет на неё пох
Alexandr Stoiu им уже пох, у нас за тонер трогают, когда рейт "тонировка" раз в год
Куда в СПОРТЛОТО?))
Я против тонировки лобовой, реально ниххуя не видать. я за наказание битой по лобовой
Стас Russia лоб не обсуждаем!
Нурлан Оспанов Плюсую. Особенно стопы бесят.
Я и так могу поковырять в носу и мне пох, а косо посмотрите козявкой стрельну вот
а ещё разрешим тонировку фар и задних фонарей и самое главное отменим ПДД и УК
Mark V.
Alexandr Stoiu обязательно задних фонарей надо разрешить!!!!
Виталий Чернозубов А пластиковые темные накладки на фары продавались в Москве - на авторынке - Южный порт - их сразу покупали ставили на авто но через месяц все затихло и все купившие ПОВЫБРАСЫВАЛИ ЭТИ НАКЛАДКИ потому-шо НИ ТУЯ не видно
Лоб и перед сильно тонируют только *удаки... еще китайской копеечной пленкой к тому же. Я бы еще и зад запретила - некоторые вообще не умеют задом сдавать а тут еще нихрена и не видят вдобавок ((((
Стас Russia про лоб -ДА
Остальное класс!!! Тонировка не мешает обзору, если без фанатизма!!! (не двухслойный 5%)
Я ЗА!!!!
Виктор И.
Но ни кто не запрещает вешать на окна ковры....
Виктор И. конечно! еще как запрещает
Вы со своей тонировкой на подьемник заехать не можете
Виктор И. это почему?!
Тяжелая станет?)))))))))
Если у тебя рожа не страшная, то зачем ее за тонировкой прятать?
А плюсы в тонировке видят только малолетки и всякие закомплексованные, ущербные личности. В ухудшении обзора, особенно ночью, никаких плюсов быть не может.
Виктор И. бред!!
Тонер класс!
мне достаточно заводской атермалки
Erasyl Rismendiev
Я против, точнее нейтрально, как то пофик... я не свами, но если будет дорожный бунт, тоже приму участие, люблю всякие автомобильные протесты, давайте все тонированые рванем на москву. Было же какое то автомобильное движение ...недавно его посадили, так они же собирали голоса Тим митингов что то было, не помогло
Тагир Тагир Вот по дороге к Москве где-нибудь в глухом лесу вас поймают и если не побьют так оштрахуют как последних лохов. Ибо никто из вас ничего не знает об организации движения транспортных колонн, а о порядке проведения митингов демонстраций и прочих мероприятий вообще не знаете. Максимум ОМОН и пи*дюлей а минимум штраф.
За то, чтоб было разрешено 6 месяцев в году
Dimass