Автосервис, обслуживание, тюнинг
почему хотят отменить обязательный и бесплатный тех. осмотр!?
по логике же тогда кол-во аварий увеличится если народ будет ездить на авто в плохом или критич. состоянии, а разве не с этим наше правительство "борется" (все мы знаем что им на нас давно плювать с высокой крыши но всеже..?)
Ну скорей всего отменять не будут. Наиболее вероятно, что передадут эту функцию коммерческим структурам. И расчет здесь очень простой. Ведь менты налогов-то не платят с мзды. А так, отдадут коммерсантам, хоть что-то в казну попадет. Это конечно не решит проблему хорошего технического состояния всех атомобилей, но эта проблема и не решалась с помощью техосмотра в ГАИ.
Когда это тех. осмотр был бесплатным? потому что не хотят бороться за порядок, а пытаются спустить все на тормозах, но при этом создать видимость активности
Это кто тебе сказал, что он был бесплатный ?
ну Мидведив всё скажет 1 июля
бесплатный он в каком месте? и никто его еще не отменяет
Я лично, в ТО смысла особого не вижу. Все равно его можно купить 2-3 т. р.
Единственное что, если его отменят, как мне кажется, любой мент, ой, коп! сможет официально докалебаться до неработающего ручника или еще до чего нибудь на дороге и запретить эксплуатацию ТС...
Гражданин РФ. ты хотя одну мысль в дейсвии медпута увидел? Кроме повышения цен: ) я нет: ) все что говорят в нашей политеке для блага людей на всю жизнь запомни! Не верь!! ! Россия и хорошо людям .не совместима с жизнью чинов царей.
Чиновники сверху думают раз взятки идут не им значит надо отменить совсем.
Но техическое состояние ухудшится это точно. Ведь не все же его покупают. Даже грузовой автопарк сейчас каждый год красится автокраской, да и с резино не во всех автопарках все хорошо. Начальники начнут на этом экономить. Перестанут покупать покупать хоть какие-то запчасти
1 он не бесплатен
2 ничего не изменится, талон и сейчас купить не проблема. 1400р в моем городе и через 4-7 дней тебе привезут его.