Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вы слышали что хотят отменить ТЕХОСМОТР! что вы об этом думаете?

Это лишь предложение Медведева... Но эту кормушку вряд-ли дадут отменить.
http://news.argumenti.ru/auto/2011/04/104517
Виталий Нисилевич
Лучший ответ
Хотеть - не значит получить )))
ничего не думаю. . Если большие бабки там -
Нельзя этого делать.
Евгений %)
Его отменять нельзя.
Да мне по барабану, никогда не заморачивался
Да вряд ли это будет, там настоящая кормушка....
Это кто то над вами пошутил?
~~~~End~~~~ ~~~ Dragon~~~
Это врядли. Слишком много там крутится бабла. В полную отмену не верю.
Денис Литвин
пурга это всё
Clash Of Clans Master Liga
а я его все равно не прохожу. покупаю талон за чисто символическую сумму. мне как-то все равно
Birzhan Koitanov
все кто ответил "нет" и "нельзя" работают в гаи или жены сотрудников! мотайте на ус и запоминайте ))))))
... ... Это Вы точно приметили :-)))))))))))
Валера Миронов Значит, Вы за то, чтобы люди продолжали погибать. Очень жаль, ничего человеческого...
Kaxarijvadze@mail.ru Rijvadze Люди даже на не исправных машинах делают техосмотр, просто платят побольше
а кто ж СЕМЬЮ кормить будет.
Эдуард Яваев
Умное решение
Dastan Sambetov
не верю
не отменить а передать в сервис, будешь переплачивать, особенно если блондинка и тебе будут свежий финский воздух закачивать в колёса, что бы цо проходило
Дима Салтыков
для кого кормушка? для Медведева? нет, а предложил он!
Егор Лачинов
Ни к чему хорошему это не приведёт, количество аварий увеличится в несколько раз. Этого делать нельзя, итак большая смертность на дорогах. Если у нашего презика хватит ума такое принять, то это уже не президент. Президент должен думать о здоровье людей, а не наоборот. Лучше бы по-другому бы сделать, чтоб карманы себе не набивать, а по-человечески, но отменять ни в коем случае нельзя.
Костя Ли кто не пройдёт то тот купит не дубаю что аварий будет больше
Эдуард Яваев я и без то знаю, что в моей машине нужно чинить
Олег Каплин Техосмотр не может влиять на аварийность потому что это не профессионально негромотно и всегда придирки На автопредприятиях выпускающий механник а своя машина регламентное обслуживание
Давно пора этот денежный насос уничтожить
Классная идея, но только не отменят.. . От такой "кормушки" они не откажутся...
Отменят техосмотр и введут по просьбе Прохорова 12 часовой рабочий день и будет всем счастье (недолгое)
Не отменят)))