Это лишь предложение Медведева... Но эту кормушку вряд-ли дадут отменить.
http://news.argumenti.ru/auto/2011/04/104517
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вы слышали что хотят отменить ТЕХОСМОТР! что вы об этом думаете?
Хотеть - не значит получить )))
ничего не думаю. . Если большие бабки там -
Нельзя этого делать.
Его отменять нельзя.
Да мне по барабану, никогда не заморачивался
Да вряд ли это будет, там настоящая кормушка....
Это кто то над вами пошутил?
Это врядли. Слишком много там крутится бабла. В полную отмену не верю.
пурга это всё
а я его все равно не прохожу. покупаю талон за чисто символическую сумму. мне как-то все равно
все кто ответил "нет" и "нельзя" работают в гаи или жены сотрудников! мотайте на ус и запоминайте ))))))
... ...
Это Вы точно приметили :-)))))))))))
Валера Миронов
Значит, Вы за то, чтобы люди продолжали погибать. Очень жаль, ничего человеческого...
Kaxarijvadze@mail.ru Rijvadze
Люди даже на не исправных машинах делают техосмотр, просто платят побольше
а кто ж СЕМЬЮ кормить будет.
Умное решение
не верю
не отменить а передать в сервис, будешь переплачивать, особенно если блондинка и тебе будут свежий финский воздух закачивать в колёса, что бы цо проходило
для кого кормушка? для Медведева? нет, а предложил он!
Ни к чему хорошему это не приведёт, количество аварий увеличится в несколько раз. Этого делать нельзя, итак большая смертность на дорогах. Если у нашего презика хватит ума такое принять, то это уже не президент. Президент должен думать о здоровье людей, а не наоборот. Лучше бы по-другому бы сделать, чтоб карманы себе не набивать, а по-человечески, но отменять ни в коем случае нельзя.
Костя Ли
кто не пройдёт то тот купит не дубаю что аварий будет больше
Эдуард Яваев
я и без то знаю, что в моей машине нужно чинить
Олег Каплин
Техосмотр не может влиять на аварийность потому что это не профессионально негромотно и всегда придирки На автопредприятиях выпускающий механник а своя машина регламентное обслуживание
Давно пора этот денежный насос уничтожить
Классная идея, но только не отменят.. . От такой "кормушки" они не откажутся...
Отменят техосмотр и введут по просьбе Прохорова 12 часовой рабочий день и будет всем счастье (недолгое)
Не отменят)))