Автосервис, обслуживание, тюнинг

а летом точно ездить безопасней чем зимой? у меня за 20 лет стажу зимой дтп небыло ниразу все 4 летом приключались

Игорь Орлюк
Не надо расслабятся. Зима, она как то мобилизует. А летом ездюков больше на дорогах. И вообще есть ПДД, и есть УДД, так вот ездить по УДД оно надежнее, думай за дурака ну и за себя тоже.
Панасенко Андрей
Лучший ответ
летом расслабуха, на девок в мини засматриваешься, вот и результат.
Илья Лыков
Млять, А Ведь Верно!!!! Дарова!
Іван Бібен
Игорь Орлюк привет!!!!+байкеры и дети безконтрольные быстро бегают без отяжелителей в виде учебников и полушубков
А резину менял?)))) Эт обычно только в таких случаях происходит)))
Игорь Орлюк остаточное 3 мм для меня-уже лысая
Почти без разницы .2 ДТП зимой 2 летом .Все зависит от самого насколько видиш все присходящее .Есть категория водителей которые не имеют права попадать в ДТП даже по вине другого водителя.
Metin Balci
У отца тоже стажу более 20 лет первая авария была по трассе зимой на Волге ему в бок машина прилетела и его в кювет выкинуло! мост развернуло вроде и своим ходом 40км/ч доехал обратно растояние 50 км!
больше вроде не было! Кроме того что на повороте незаметил ладу 10 ку и таранул её! на грузовой Volvo Fh 12! ну мужик сам виноват был подлез сщитай! осталась 10 ка без бампера ну и кузову немного досталось! а у Вольво бампер наперекос и подножка ваще в хлам!
Летом вылазиют на дороги те, кто зимой вообще не ездит. Из-за них все это и происходит. Мое мнение.
Владик тебе сяс побарабану . Лижбы АЙСБЕРГ не попался в море Жалко будет ТОРПЕДНЫЙ КАТЕР.
Странный вопрос для водителя с 20-тилетним стажем. За 20 лет можно всех собак в округе съесть по этому делу.