Автосервис, обслуживание, тюнинг
автомагнитола. какую взять в пределах разумного, чтобы и звук и радио? может у кого-то есть alpine, как вам?
да вы что ребята. алпайн это шедевр автомобильной аккустики. но алпайн очень трудно найти. если дешевле 5-6 тысяч и нет галограммы это подделка. еще хороший вариант пайонир (ну или в простонародье пионер) с разъемом под флеш и айпод за 4-5 можно взять отличную. советую Pioneer DEN-3210UB в этом бюджете просто отличная магнитолла. плюс в ней нет отверстия для диска. оно под маской. а значит пыль внутрь не попадет. думаю помог. можно еще JVC но они попроще. а цены приблизително одинаковые. а вот аакустику (колонки и усилитель с сабом) рекомендую JVC а еще лучше BOSTON
алпайн неплохая музыка, но только от головного устройства мало что зависит.. шумоизоляция салона, акустика салона, усилитель, провода, акустика - все важно. . как и их компоновка в авто ) стоимость хорошего звука часто сравнима со стоимостью самого автомобиля ) если у вас бюджетная машинка - то берите любую современную. . особо разницы не услышите.
Есть нормальная техника
что бы магнитола без звука была я еще не видел, да и без радио тоже. так что любая
Rafis Khismatullin
смешно
Rafis Khismatullin
хотела получить ответ, а получила нравоучения, учту, в следующий раз буду дописывать, если у мужчин с воображением туго....
Alpine достаточно неплохая магнитола, но дизаин оставляет желать худшего, у меня на одноймашине Panasonik, а на другой JVS мне очень нравится! Главное смотреть какой усилок внутри магнитолы смотреть!
Ярослав Манзюк
"оставляет желать лучшего" ))
у меня тоже алпайн стоит, отличная автоманитола. Вообще покупала в аудио-питере, там они от 3-18 тысяч рублей стоят.