Мой друг когда выбирал себе шины на зиму, выписывал самые хорошие по тестам и по рассказам себе на листочек.
Потом отдал этот листочек мне. Вот я его и печатаю:
Nokian Hakkapeliitta 5 - экстремальная зима
Michelin X-Ice North - тихие, но лучше на асфальте
Michelin X-Ice 2 - лучшие для города
Vredestein ARcrtac - лучшие для города
Vredestein Icetrac - нормальные
Continental ContiWinterViking 2 - для города лучше нет
Goodyear Ultra Grip Extreme - Лучше потащут
Gislaved Nord Frost 5 - Ничего особенного
Gislaved Soft Frost - Хороши для города
Amtel Nord Master CL. - Вот их я куплю себе на зиму
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Какую РЕЗИНУ ЗИМНЮЮ ШИПОВАННУЮ лучше взять в пределах 2000 р.\ штука на Логан?
смотря КАК ездить
а ваще Пирелли
Не знаю какой у вас размер дисков, но судя по цене, это 14, то лучше Кардиант" Полар за эти деньги не найдёте. Удачи!
только КАМА....
за такие деньги импортную резину вряд ли купишь. Cordiant неплохая для этой цены резина, но уж слишком часто на ней грыжи образуются. Был опыт эксплуатации летних и зимних шин этой марки. 3 грыжи из 8-ми колес в общей сложности. Таганка - та же история практически. Кама в этом плане получше будет. Если по цене проходишь, то можно и амтел.
Йокохаму только не бери, зимняя полное г...!
тока российского производства. КАМА - рулит