Автосервис, обслуживание, тюнинг
В Челябинске есть нормальный автосервис или нет?
вопрос задан некорректно, а что именно интересует? разные автосервисы, разные специализации, кто-то по кузовщине, , кто по двигателям, кто по электрооборудованию с тонировкой.... спросите, что именно надо??
Челябинские мужчины настолько суровы-что сами ремонтируют свои машины кувалдой!
а вообще поишите в строке поиска-наверное есть и не один
Есть. На литейном у Михалыча, там все такие как ты.
Максим Mak
Сам ты Михалыч...
наверняка есть в нашей стране нормальные сервисы, но я таких ни разу не встречал. Думаю, что зарабатывание денег и качественный, вдумчивый ремонт авто - взаимоисключающие вещи. Скажем, приехал клиент- не заводится машина. Можно полдня искать неисправность, и вполне возможно, что она окажется копеечная. В итоге много времени потрачено, мало заработано. Куда как удобнее менять всякие блоки, датчики и т. п. в сборе, и таким образом неисправность искать. Всем хорошо, только не клиенту, который переплачивает за такую халтуру. В сервис можно смело обращаться, когда сам точно знаешь, что надо делать, и ставишь конкретную задачу -колодки там поменять и так далее. Хотя и с этим проблемы. Колеса в сервисах затягивают часто моментом, раза в 2 превышающим требуемый. Понятно, себя хотят обезопасить от претензий, а на машину клиента им плевать. Возможно, в сегменте ремонта дорогих машин и есть сервисы, которые работают на совсесть, т. к. клиент готов платить много за вдумчивый ремонт, но это уж точно не у официалов.
Я бы поставил вопрос так: в России есть нормальный.... ну и т. д.
Нет конечно. В челябинске только "Суровые челябинские сервисы"
Что значит Нормальный? Мастера -девушки в бикини на роликах?