Автосервис, обслуживание, тюнинг
какие запчасти дороже??
что дороже обходиться в обиходе, эксплуатации и какие есть отзывы по машинам нисан, ауди, 1995-2011 г.в.??
Не слушай делитанта Химика.
Для японцев считается что Ниссан это вообще не машина. Т. Е не уровни Опеля для немцев.
Человек скорее всего ездиет на ушатанном Ниссан Санни 1998 года.
Могу за Ауди рассказать.
Запчасти вполне приемлимы. Не обязательно покупать оригиналы. Я например заказываю аналоги
от фирмы Hands pries. Очень достойные по качеству запчасти. Люди по 50 тысяч на них катаются и
не каких проблем. С ходу могу сказать. вот например помпу новую фирмы Hands pries поставил. Цена
на неё 1700 рублей. Оригинал 6000 рублей. Стойки KYB 2000 за штуку. Комплект ремней ГРМ оригинал
+ ролики: 5000 рублей. Рычани передние по 1700 за штуку. Гранаты наружние 2000 рублей.
Советую брать Аудёшку А6 1997-2000 годов, очень надёжная машинка при уходе.
Могу за Ауди рассказать.
На сайтах клубов этих авто, узнаешь много интересного. Удачи!
Ниссан (правый руль) --- затраты на запчасти 0 рублей -- не ломается
Менял один раз задние пружины (1700 руб шт)
Расходники (масла, фильтра) ---затраты как у всех
ауди дороже выходит - хотя некоторые запчасти и от наших подходят, а японцы и корейцы - дешевле, но подобрать сложно ( например шланг может быть на одном конце 16, а на другом 18 )
Партнеры Рено Дастер Клуб
Уважаемы друзья, рады сообщить, что мы являемся партнерами Рено Дастер Клуб
Крепление для лыж и сноубордов на магнитах
Установка крепления для лыж и сноубордов Menabo
Щитки аэродинамические для Рено Дастер. Тест
Собственная разработка от компании Дастер-Гард
http://autostore.pro/