АвторВ - сам ездий на своём барахле !
Царь - не тупи !
Sandreau - Какую именно Альфу ты хочешь взять? И не слушай никаких ...которые несут чушь, при том что мало того что ни разу не ездили за рулём альфы, но и вообще переносят те-же слухи, которые им на уши нажужжаль такие-же сплетницы! Это тупые предрассудки и стереотипы! Мне тоже жужжали, когда я итальяшек покупал.. . И я НИКАПЕЛЬКИ не жалею, что они у меня были! И сейчас я от своей Альфы в восторге! Это не унылое г... но как всякий ширпотреб, а настояшая драйверская машина !
Я тебе так скажу - у меня было 2 Lancia ( представительские итальяшки ), так вот на них запчасти стоят как на РусПомойки типа ВАЗ! Обслуживание тоже совсем недорогое! Отличные тачки были! Если брать не оч старую - ломаются редко !
Сейчас у меня Alfa Romeo 145 c оппозитником 1.6 BOXER (145 вообще редкость на наших дорогах.. . Думаю их в москва не более 100-150 штук) ! Звук у двигателя - просто песня (настоящий спортивный) ! Поведение на дороге и цепкость - невероятная (в поворотах едет как по рельсам даже на больших скоростях) ! Чёткость и отзывчивость руля - кайф просто! НИКАКОЙ ТУХЛОМОБИЛЬ Российского производства с Альфой (даже 10-15 летней) НИКОГДА не сравнится !!!Запчасти недорогие (правда дороже чем на Lancia, но дешевле чем на всяких немцев значительно) ! С сервисами тоже проблем нет! Запчасти даже неоригинал - хорошего качества (главное не брать уж откровенную лажу типа "сделано в турции")...
А вообще я тебе скажу - покупая Альфу, ты становишся частью некого братства, братства единомышленников которых мало но они всегда привлекают внимание! Если 2 альфы встречаются на дороге (что кстати достаточно редко происходит) то водители ВСЕГДА друг-друга приветствуют сигналом, приветствуют улыбчиво, при том, что они не знают друг-друга! Ты даже не представляешь, что это за чувство, когда летишь по МКАДу, мимо пролетает ещё более быстро летящая Альфа, и водила с пассажиром из окон высовывают руки показывая тебе "класс" большим пальцем, а ты в ответ моргаешь им дальним вслед! Вот это ощущения.. . Чувства переполняют, и гордость за марку !
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Альфа Ромео. Быстро снашиваются запчасти? Дорогие?Думаю, как вариант. Буду брать авто б/у.
Виктор Аникеев
смешно
Адилет Оторбаев
всего и спортивного то в двигуне - звук....да псевдоспортивная подвеска- просто жесткая так как разрабатывалась для хороших дорог , на наших все кочки чувствуешь копчиком
Адилет Оторбаев
и вместо поскриптума - не надо тыкать незнакомым людям - еще одна черта альфистов ,мы с вами вместе свиней не пасли, высказывайте свое мнение без оценки действий других людей. вас на это никто не уполномачивал
обычно "экономисты" убивают движок дешёвым маслом. туда только одна или две марки подходят. не советую.
возьми лучше новую приору, чем БУшное ржавое неизвестно сколько раз битое гавно
Дамир Садвакасов
Твоя приора как была ведро с болтами,так таким и останется.
одумайтесь, эта машина портит людей .все альфисты - моральные уроды!! ! за те деньги, которые хотят за эти машины, можно взять авто на пару порядков лучше. Зачем нужна типо городская спортивная машина, тут либо город, либо спорт. Тому кто скажет что это эксклюзив, типо их даже на улице мало - вспомните анекдот про неуловимого джо, которого никто просто не ловит, так и альфисты, пытаются вовлечь в свои ряды, чтоб не они одни оказались такими лохами. Пример - 159 б/у за 2 ляма? посмотрите, что есть в ней и что можно взять за 1.2 ляма еще и что будет там. Отбросьте дешевые понты, да и в обслуге недешево не по цене, а по соотношению
Duman Askaruly
дибилоид !
Полностью согласен с Тимуром Казаковым, Альфа-это сила! Вот BMW-вот это говно высшей марки и могу любому доказать на трассе. У моего сына Альфа-Ромео GT и наврядли он согласиться её поменять на другую, особенно на бумер.
Адилет Оторбаев
не вопрос ,когда докажете? и как ?
Адилет Оторбаев
могу поставить мою машину против вашей . Мои хар-ки - 5.1 до 100 , 17 до 200 , 482 силы , лимузин , 5,117 м длина , мах комфорт