Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вот я сам авто не ремонтирую (кроме электрики - понимаю) в остальном доверяюсь профессионалам! А вы сами ремонтируете?
Я могу заменить масло своей машине, сам меняю фильтры, ну и, занимаюсь маленьким ремонтом: чистка карбюратора, замена колодок, пыльников и тд. А в остальном доверяюсь мастерам.
С того времени как продал последнего представителя автопрома в машину практически не лезу, потому что не ломается. За последние три года на 10 летнем Ниссане даже лампочки не заменил, не то что свечи. Только фильтра и масло.
А я выбирал машину с учётом того, что придётся самому её чинить.
Да сам, только что пришел с гаража, заменил сайлент блок))) Профессионалов мало и стоят они денег, а я с гарантией себе и бесплатно и с удовольствием))
пока пятера была все сам делал кроме ремня ГРМ а теперь на иномарке там до фига прибамбасов надо и опыта - нашел хороший сервис к ним катаюсь
Maks Travel
а где в пятере ремень грм??))))))
Maks Travel
а где в пятере ремень грм???)))))
На отечественных все делал сам, но правда и не особо приходилось. .
Замена колодок, сцепления по сроку, ну и жидкости.. .
Сейчас - ничего делать не нужно.. .
Спектра за 2,5 года - вообще никуда лазить не пришлось...
Сейчас - ничего делать не нужно.. .
Советские инженеры могут всё!
Бобиржон Джамилов
и что советские инженеры думают про мозги БМВ? Профи во всем быть нельзя
Постоянно доверяю работникам знакомого шиномонтажа и раз в несколько лет шлифовшикам блоков и коленвалов....
Да мой муж сам все наши 4 авто ремонтирует.
ага
Только когда мужу некогда.
я ремонтирую все сам все примерно одинакого вчем сомневаюсь покупаю книги с электроникой тяжелей приходится ездить на диагностику уменя все были только иномарки
самостоятельно. за всё берусь. для этого надо знать простейшие физ. законы и иметь желание чинить авто.
конечно сам, с моей старушкой одно раззорение (ну это пока идет момент восстановления после предыдущего хозяина) по сервисам кататься....
В автосервис)
пока пятера была все сам делал кроме ремня ГРМ----------------------------ХОРОШО ЧТО ТЫ ТУДА НЕ ЛАЗИЛ! МУДРО - ))))) ДЕН