Автосервис, обслуживание, тюнинг

кто нибудь ремонтировал авто по автокаско?

сколько по времени вы ждали очередь в автоервис? если вам заказывали запчасти как долго их ждали? и как вообще отремонтировали авто?
Артем Борец
пригнала авто в на экспертизу, оценили, ТУТ же отогнала в ИХ СЕРВИС, по договору было указано В ТЕЧЕНИИ 2-х НЕДЕЛЬ, ПОЗВОНИЛИ на 5 -ые сутки, ПРИЕЗЖАЙТЕ, ВАША МАШИНА ГОТОВА !!!вот так вот было дело по КАСКО (в РЕСО)
Толик Мальков
Лучший ответ
у меня с каской отношения простые - машин экзотичный, так что я даю номер счета конторы поставляющей з\части и сервиса...
обычно около трех недель ждешь запчасти, они якобы едут в моем случае из Японии
так что если больше месяца-то требу ускориться
Аслан Тулебаев
не ремонтировал, но люди делали, и остались очень не довольны.... другу один бампер меняли 2 месяца на тайоте
получил деньгами и отремонтировал!!!!
Да два раза.
Стас Сонин
Это очень зависит от:
1) Марка машины.
2) Условия полиса. . Там может быть (чем дальше, тем дешевле полис) - авторизованный сервис по выбору страхователя; авторизованный по выбору страховой; абы что по выбору страхователя; абы что абы где. Соответственно, в разных сервисах разные заморочки.. .
3) Везение :)

Я несколько раз по КАСКО обращался - и никогда особых проблем не было, ни со сроком, ни с качеством. Но - всегда на "официальных" сервисах.
Артем Борец мы тоже попрсили направление в тот сервисгде покупали машину. вот завра едемпервый раз показывать поле деяельности
у меня ваз 2115 идет по автокаско. после аварии я заявил что сам способен отремонтировать авто и что хочу получить деньги наликом, во первых плюс в том что всегда мона найти запчасти подешевле да на работе слесарей сэкономишь. а так выплаты производятся в течении 15 дней. в сервис не захотел потому что они сделают очень плохо, лишь бы только отстал и все!
Alem Suleyev*