Поздравляю!
Праздничного полета!
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Всего самого, по жизни удачи и что бы на тя напали деньги и ты он них не отбился
Юрий, прими
Ты от нас поздравленья,
Озорно подмигни
Ты удаче с везеньем.
Благ неземных
В именины желаем,
И не будет плохих
Поворотов, мы знаем!)))
С Днём Рождения !
сколько должна весить машина чтоб её смогла поднять воздушная подушка?
Юра, От Всей Души и Большого Сердца, Поздравляю, Дружище!!!!

Вес неимеет значение, Юра отдушы поздравляю.
С Днюхой Юра!

присоединяюсь к поздравлениям, с днем рождения)) )

ЮР! от всей души и размаха ухов (или ухей) с днем варення! Щастья личного наличного и безналичного!! !
ЗЫ: мой слоняка с железяками и грузом весит 2800 кг - но его пневмодомкрат (подушка) поднимает на ура...
Ююююроооочка, с днем рожденияяяяяяяяя!! !
Желаю, чтобы фортуна всегда тебе улыбалась!!!
кг писят, не более))))) С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ Юрец)))) Всего наилучшего и побольше))))

Присоединяюсь!
Поздравляю с днюхой!!!! Всего наилучшего!!!!

Юрочка! Поздравляю тебя с Днём Рождения!
Удачи, любви, счастья, чтоб были только цветные полосы в жизни и положительные эмоции!! !

гОль нА вЫдумку хИтра! !
ВСЕХ БЛАГ и ВДОХНОВЕНИЙ!!!

А это смотря какая подушка.... или подружка....
Поздравляю!!!

поздравляю с днем рожденья желаю счастья пух
выходит поздравляю с днем рожденья желаю счастья пух вполне
пределов грузоподъёмности у подушки наверное нет... хоть подушку-ковчег строй))) поздравляю Юрия с Днём рождения! удачи! вот ему картинка (не моя и поэтому ссылка) с берегов Волги: http://sormovo.riverships.ru/images/sormov_zim.jpg
C Днём рождения!! ! Всего самого наилучшего!!!
Ни гвоздя ни жезла!!!!
Юрочку с днюшкой)) ) расти большой, не будь лапшой, Юра)) ) хи хи

Поздравляю!! ! От Души Душевно!! ! Всего наилучшего. удачи!! !
С Днем Рождения!!!
Юру с Днюхой духевна!! !
А машинка иная ещё и пару средних танков на "спину" может принять!

замечательный праздник Замечательного человека! поздравляю)
любви и удачи!
Поздравляю!! !

О с днем рождения друг.
Юра, с Днем рожденияяяяяяя!!! !

Наши поздравления !!!
Желаем здоровья, счастья и успехов в жизни !!!

Юрий, прими
Ты от нас поздравленья,
Озорно подмигни
Ты удаче с везеньем.
Благ неземных
В именины желаем,
И не будет плохих
Поворотов, мы знаем!)))

С Днём Рождения !
Как Ока примерно :)

здоровья!!! удачи!! ! и всего-всего самого-самого!!!!
С днём варенья!!!
Поздравляю!
до 3.5 т
фото ужос