Автосервис, обслуживание, тюнинг

Чем лучше натирать тормозные колодки, чтоб они дольше не стирались, и не ржавел тормозной барабан, воском или парафином?

Павел Шубняков
я видел барана, пришедшего в гараж в нашей конторе. Над ним пошутили - и он честно смазал тормоза литолом!

у моряков так посылают новичка с напильником отпилить лишний рог у якоря, дескать якорь с другого корабля.
известен случай, когда тупой, но находчивый салага попросил у ремонтников болгарку и выполнил-таки приказ! Представьте себе рожу боцмана, когда ему салага отчитался "ваше приказание выполнено! "!
Сергей Бурмака
Лучший ответ
Сосновой канифолью. Звук будет при торможении сногсшибательный.
Alexandru Burduja
С головой-то дружишь?))) Натри.. Еще и масла полей на них.. И сразу будешь на дороге искать "жопу" подешевле)))
Au
Auez
Лекс 1 последнее предложение до жути улыбнуло ))))))
Лучше, вообще, сними их. Ведь тормоза придумали трусы! )))
Езди почаще, чтоб тормоза не успевали заржаветь. . И перед заездом в гараж по лужам не езди, просушивай несколькими нажатиями на тормоз. Че-то я за колодки не парился, поменять поменяю, но чтоб еще смотреть что не ржавые..
канифолью!!.
слышала что канифолью...
Юрий Коваленко
тефлоном.
салом!
Sergey Maznoy
Солидолом намаж и они всегда будут как новые.
смазывать надо голову.
Serik Kolpauov
Не вздумай ни чем их натирать! А барабан покарсь снаружи и всё.
Вазилином дарагой
Илья Бурцев
ни чем! ! диски парафином! ! у тя тормоза откажут!!
Сергей Бурмака только литолом!

вообще-то это старая шутка над молодыми шоферами.
Колодки - расходный материал. Если колодки как новые и барабан ржавый - значит это колесо вообче давно не тормозило .
Чем лучше натирать тормозные колодки, чтоб они дольше не стирались, и не ржавел тормозной барабан.... и не тормозили
Jin Kazama