Автосервис, обслуживание, тюнинг
что может капать из под капота машины?
всё время что то капает..за ночь не большая лужица образовалась..и потихоньку всё время капает....масло и тосол вроде бы на одном уровне,машина ваз 14.кондиционера нет...чем это может грозить?
это изподкапотная жидкость, спроси в автомагазине
где ударение в слове ,,капать, ,
дык ...можно же определить, что в этой лужице ...надеюсь масло от тосола отличаешь
а что визуально
или на пальцах растереть с лужи
не понятно?? ?
либ тосол либ масло
или на пальцах растереть с лужи
не понятно?? ?
либ тосол либ масло
а бензин тоже на одном уровне?
Грозить-завоздушишь, кипанет, поведет голову, деньги. Делай...
Капать может только тосол, масло и бензин, ну ещё омывающая жидкость из дырявого бачка))), все их можно различить между собой, правда с омывающей жидкостью и тосолом будет сложнее))), так что определяй что капает и ищи место утечки.
скорее это от кондиционера сброс конденсата. если не убывает масло, охл. жидкость, и не топлево.
с какой стороны капает? ? где примерно? ? смотри потеки откуда.. а лучше загодня на мойку помой двигатель (там все под капотом помоют) следи что бы хорошо промыли все а потом найдешь по потекам откуда течет!!!
Ищи.. . течет - значит проблема есть.... скорее всего тосол.
Тормозуха. Сцепление, вода с бочков. Ищи шланг который не сухой
А не судьба лист бумаги подложить и определить техжидкость по запаху?
слёзы
если ближе к переднему бамперу то тосол, а еще проверь расширительный бачок..
открой капот и постарайся найти течь! ,а капать может всё что угодно масло, антифриз, тормазуха, бензин.. .
Девушка, ну полазте в подкопотном пространсте, поишите течь, не чего сложного и зазорного в этом нет.
Цвет какой ??
хорошенько все прощупай сам главное чтоб не тормазуха!!! Удачи...