в месяц на бензин от 2500 до 4000 р.
плановые ТО - 3 раза в год - в сумме в районе 10000 р .
из не плановых поломок за 3 года одна - месяц назад пробил радиатор . радиатор паял сам, прокладку под головкой заменил сам ...головку прошаманил сам ...-прокладка 1800, маслосъемные колпачки 2 комплекта - 600 . корундовый порошок для притирки клапанов - бесплатный из СССР ...на все - день делов ...на СТО - подобная процедура тянет на 8000 и три дня минимум, из за очереди ...
в принципе нормальные среднегодовые расходы, при том что Mitsubishi всегда почему то считаются дорогими в содержании и ремонте ...
авто не новое - 16 лет, пробег 240 000 уже, из них 85 000 за 3 года - моих
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сколько затрат потребляет Ваш авто в месяц ? На что ?
неушто кто-то ведёт такую бухгалтерию?
Федор Пасынков
Я веду
Пока по нулям.... Если страховку и налог плюс мелочь раскидать по месяцам то около 500 рэ...
Бензмн - 1000 рэ в неделю
мухомой - 100 рэ в неделю (зимой 200 - незамерзайка)
мойка - 500 рэ в неделю (если погода сухая в 2-3 недели)
ТО - 15 тыс в год
страховка (осаго) - 5 тыс в год
КАСКО - 50 тыс в год
всё остальное укладывается в 5 тыс, если нет штрафов ГИБДД
ТО - 15 тыс в год
страховка (осаго) - 5 тыс в год
КАСКО - 50 тыс в год
Ну пока что мой только на бензин деньги сосёт, и раз в год ТО обходится в 4000 руб. примерно. А ваш?
Федор Пасынков
Бензин, маслице =) Около 6000/мес.
иногда только заправка, а иногда не успеваешь запчасти покупать: свечи, масл фильтр, клапана, сальники и прочее
В день где-то от 1000 до 1500 только на бензин! я не таксист! просто много жрет
заправка + плановые расходники
После капремонта в 15000р, мой в месяц бензина сжирает на тысяч 6+ плановые расходы.
сколько есть в кармане столько и жрет!
бензин 500р в день. ТО каждые 5тыс км (примерно раз в 2 месяца) 6.5т. р. налог 17600 в год тормозные колодки и диски 2-3 раза в год
штрафы иногда ну и прочее по мелочи
Когда был Пассат - я за два года только один подшипник поменял и магнитоллу купил остальное тратил на бензин.... Сейчас у меня Мондео - только на расходники уходит не менее 20 тыс. руб в год.. . А вроде и тот и другой немцы...