Автосервис, обслуживание, тюнинг

как вы относитесь к аэрографии на автомобиле?

Бывает очень красиво, а ывает как на стенах... .
Так что по разному.
Александр Гибадуллин
Лучший ответ
Положительно! Готов сотрудничать по ЛКМ.
Evgeni Andrejev
у меня на обеих машинах есть.
и мне нравится такие рисунки и многом людям.
а у некоторых двуногих вижу такоооее нарисовано-блевать хочется ( то сиськи-письки, то старухи с косой, то всем задолбавшие молнии и драконы. полная безвкусица!)
зависит от качества аэрографии, бывает так испоганят машину, что без слёз не взглянешь. А бывает произведение искусства.
Миша Попов
Свою раскрасил под малахит. Выглядит оригинально, как будто выточена из цельного камня.
Kanat Kzylbassov
я средне... с одной стороны круто, а с другой не факт что когда будете
продавать тачку новому владельцу понравится то, что понравилось вам.
потом если не дай бог попаду в аварию, восстанавливать рисунок очень сложно.
еще один аспект-не факт что нарисуют так, как я хочу, а исправить тоже непросто.
Положительно, особенно когда красивый рисунок.
Андрей Глинка
примерно как к слову ХУЙ на заборе. по мне так это заборная раскраска.
если красиво только
все зависит от рисунка и качества исполнения, почему то все чаще вижу одну фигню. Хотя если действительно качественная работа смотриться очень круто
Я большие чувства питаю к пленке... Белая Матовая к примеру просто супер
позитивно
классно =)
не мое же. пусть хоть чо выделывает
Это просто отстой лучше пусть стоит так как назаводе выпустили