Автосервис, обслуживание, тюнинг

Аэрография на автомобиле - это гарантия от угона?

ну скажем так это гарантия поймать угонщика в первые пару часов. и вернуть машину. но если за это время ее уже успеют загнать в какой нить гараж то все это на зап. части.
опять же угонщики будут брать неприметную машину с максимально распространенной окраской.
ну если они не дураки и не хотят запалиться на первом же посту ДПС

вот к примеру оч много народу заметит и обратит внимание на авто с аэрографией и скажет куда и в какую сторону оно поехало то же самое с цветом .
а серебристое и вишневое проедет и никто внимание не обратит
Аслан Казах
Лучший ответ
Гарантия от угона-отсутствие машины.
В какой то степени да, хотя могут и на разбор угнать !
Сергей М.
Нет не гарантия, так бы все аэрографию делали и машины с ключами в замке зажигания оставляли с открытыми дверями, это скажем некоторые попытки дополнительногой охраны от угона, процент вероятности становится поменьше и все .
Франц Бентсон
Татуировка - рагантия от похищения? )))
После угона авто разберут за три часа, и прогрунтуют все детали, для продаже, какая же это горантия, горантия одна, не покупать автомобиль, пока наши слуги не введут за угон авто лет 15 с катаржными работами.
Валера Кербер
слабоватая.... как нарисовали так и закрасят!
Андрей Ершов
Нет, я могу смыть её так, что и следов не останется. поэтому не гарантия.
это замануха для угона, хотя может сделано для скрытия царапин (чего то после аварии) тогда могут не посягнуть!
Серж Горелый
отсутствие авто-вот гарантия
не гарантия !! но подумать надо !!вдруг там шпаклёвки килограм майся потом !!
согласен с тарасом шевченко...
Sergey Han
нет, но не большая гарантия найти потом!
Vitalii Chebanu
Нет!